Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Morsmordre: mortis requiem»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Morsmordre: mortis requiem Череда событий 1975-1979 гг. привела к необратимым последствиям. Начался переходный период на пути к новому политическому режиму, при которым у власти будет Тёмный Лорд, Пожиратели смерти и их приспешники. Над Британией окончательно нависает Тёмная метка.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
серый волк | 6607-3-4218
27.02.2024 | 12:33
США
форум кажется классным и продуманным, пока не попадает в чужое видение канонов. вас будут шпынять, навязывать видение персонажа, требовать учитывать километры текстов и хэдканонов, которые уже решили амс. кслову об амс: никакого стремления помочь новичкам влиться, откровенное наплевательское отношение к тем, кто как-то отличается и не хочет танцевать под их музыку. если вы хотите прийти играть и развивать своего персонажа и свою идею - лучше проходите мимо, вас не ждет ничего хорошего, кроме насмешек, пассивной агрессии друзей админов и огромного количества скреп. оценка: -100
Ответ: Очень жаль, что сложилось такое впечатление: при принятии анкеты мы просим учитывать лишь матчасть, обязательную и единую для всех персонажей, а также видение семьи и персонажа родственниками, которые уже имеются на форуме. Множество идей и хэдканонов игроков были включены в матчасть и мы всегда к этому открыты, если таковые идеи не противоречат уже имеющейся матчасти, либо планам по дальнейшему развитию сюжета. Множество игроков уже давно стали друг для друга настоящей семьей, потому очень странно, что возникло такое мнение, однако, мы понимаем, что все люди разные и не всегда друг другу подходят. В любом случае, приносим извинения, если такое впечатление сложилось, и желаем обрести комфортный для себя дом ♥
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.