Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts Legacy: false fate»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts Legacy: false fate В волшебный мир XIX века вторгается опасность – легенда о таинственном ребенке, владеющем Древней магией. Вам придется выбрать сторону, чтобы не оказаться на тропе ложной судьбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
dreadae006 | Искатель | 1598-13-5515
14.05.2023 | 09:09
Украина
Аватар пользователя dreadae006
После длительного перерыва в ролевых, это место стало для меня настоящей находкой. Отличная организация, общительные игроки, качественные посты, активность и полное погружение в волшебный мир. Если кто-то хочет на сто процентов ощутить себя учеником, или преподавателем Хогвартса со всеми вытекающими, то вы по адресу. P.S. (им даже не лень наполнять чаши факультетов и проводить нереально крутые занятия)
Mavkusya | Mavka | 1340-1-7618
31.05.2023 | 09:07
Польша
Аватар пользователя Mavkusya
Форум с ютной атмосферой. Здесь всегда поддержат и помогут, легко принимают безумные идеи и адаптируют их к правилам. Лично меня подкупило. Каждый день появляется что-то новое в наполнении - то кружки школьные, то зелья, то плюшечки-сюпризы для игроков. Мир, сделанный с любовью, и это вдохновляет писать. Дружный коллектив и классные соигроки) Тепло и лампово, активно, но без перегибов. Хочешь в сюжет - пожалуйста, от уроков в Хогвартсе до темных интриг за пределами школы. Хочешь в личку - всегда есть с кем приключаться.
Sobol | 9378-7-7510
22.06.2023 | 08:03
Франция
Аватар пользователя Sobol
Прикольный форум. Наконец-то кто-то сделал по игре! Мне нравится, как вплели в сюжет игры своих авторских персонажей, как расширили канон, не ломая его. Нравится, что можно фантазировать на темы, не раскрытые в сетинге до конца. Админы помогают с логикой, но позволяют творить. Игра неторопливая, с палкой не подгоняют, каждый в своём темпе, бывает спидпостинг, бывает релакс. Добавляют новое, балуют играми, есть даже уроки, есть игра вне школы и для персонажей постарше. Короче, стоит обратить внимание.
Shurshik | 2403-26-9575
26.11.2023 | 18:18
Великобритания
Необычный и приятный для глаз дизайн. Понимающая администрация, которая поможет не только с персонажем, но и с остальными вопросами. Каждый месяц проводятся тематичные ивенты или конкурсы (причем с достаточно творческим и интересным подходом). Игра неспешная, но, если договориться с соигроком, то можно выдать по несколько постов в неделю ; ) На форуме царит волшебная и уютная атмосфера. Именно то, что нужно для любителей мира Роулинг)
Damyre McKay | 8328-4-6981
08.12.2023 | 07:52
Российская Федерация
Приятный форум, я конечно редкий гость, но все равно слежу за активностью. Админы молодцы, делают интересные ивенты. Очень нравится как оформлен Ежедневный пророк, с удовольствием его читаю.
Гектор | 3024-66-2410
25.01.2024 | 19:39
Я толком не играл в игру, не особо интересовался заявленным в ролевой временным отрезком, но всё равно не смог пройти мимо проекта. И первое, что привлекло моё придирчивое внимание, это дизайн. Очень заметно, что к созданию каждой детали на форуме подошли с любовь, соединив их в единый, слаженно работающий механизм. Который, к тому же, постоянно совершенствуется. Честное слово, сначала я заходил просто для того, чтобы полюбоваться великолепным визуалом. Ну а затем я решил просмотреть заявки на персонажей, и не устоял - глаза разбегались от разнообразия интересных, многогранных характеров. Вот за это прям хочется сказать отдельное спасибо администрации, которая и без того покорила меня своей приветливостью и готовностью окружить вниманием любого обитателя форума. Желаю только одного - увидеть как можно больше новых лиц на проекте)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.