Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pottergame»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pottergame После того, как министерство магии потерпело поражение в битве с Волдемортом, многое в волшебном мире изменилось: становится все призрачнее граница между добром и злом, друзья и враги предстают в новом свете, каждый день происходят все новые катастрофы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
ururushka | 4164-04-6440
08.01.2009 | 22:43
Российская Федерация
Наш профессор такой! =)
А по теме... Не буду скромничать: самый-самый форум!
Многоликая | 1508-55-8784
09.01.2009 | 11:26
Российская Федерация
Я много форумных игр повидала, но это - самая что каноническая. И в этом ее а-а-а-агромнейший плюс. Честно говоря, надоели уже игры, где черт ногу сломит, где Темный Лорд "директорит" или Малфои, где Драко крутит романы с Грейнджер или Поттером... Ужас одним словом. Здесь же все, как полагается, все по канону, что не мешает полету фантазии...
Поттергейм - не просто игра, это - стиль жизни!
Одиоз | 2423-80-7849
09.01.2009 | 13:50
Российская Федерация
Отличная игра! Дизайн постоянно преподносит сюрпризы, а содержание отличается продуманностью и тщательностью. Нет поверхностных отыгрышей, нет мата и пошлостей. 5 из 5!
i-am | 4044-1-9877
13.01.2009 | 03:15
Российская Федерация
ururushka
У нас и профессор самый-самый! Даже в компоте :)
А если по теме не могу не согласиться с предыдущими ораторами.
"PotterGame - не просто игра, а стиль жизни" (с) Жизнь, вливаясь в которую каждый из "новесёлов" задаёт ритм её. Вы можете быть студентом, преподавателем, аврором, пожирателем - да кем угодно (проверено на себе) и при этом Вы всегда можете найти себя на этой игре.
Канон это основа, с которой следует считаться, это каркас, а чем мы решим украсить этот каркас - лозой вьющихся растений, образуя цветник, в котором каждый новый цветок отличается от предыдущего или же навешать мусора - решать нам, участникам. Правда против второго варианта дружной компанией выступит всё администрация форума и игроки естественно тоже :)))
В общем, что я хотела сказать...
Skelanimal | 1626-03-0262
02.03.2009 | 22:31
Российская Федерация
Неужели и про эту игру кто-то может сказать, что она одна из многих ролевых по ГП и в ней нет ничего особенного? Попробуйте, я посмеюсь над такими идиотами. Каждая игра по своему уникальная. (с)
А по существу, то ролевая одна из НЕМНОГИХ Долгожителей. Очень симпотичный дизайн. жаль моя роль занята. Я поставлю 4 чтобы был стимул работать дальше. ТАк как Вам надо поднимать скорость игры.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.