Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энирин»

Нововведения: добавлена новая услуга «Временная блокировка отзывов».
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энирин Окунись в мир дворцовых интриг, кровавых баталий, таинственных приключений и увлекательных путешествий, спаси дракона и победи принцессу - такой разный Энирин протягивает тебе руку, предлагая войти. Готовы потерять счёт времени? Наши двери открыты для вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Нирани Лиен | 2449-96-3946
22.11.2014 | 18:40
Российская Федерация
Никогда не умела писать длинные речи, и поэтому скажу кратко:
Очень хороший форум, я очень и очень давно икала что-то такое, и я нашла! Добрая администрация хороший состав модераторов, интересные истории, множество рас... то, что мне нужно!
Спасибо вам за этот форум!
Вендетта | Паронаидальная Шизофрения | 2866-15-3507
27.11.2014 | 12:31
Финляндия
Аватар пользователя Вендетта
Я не буду ставить оценку форуму, восхвалять его и говорить, что он прекрасен и великолепен. 7 лет на ФРПГ и периодическая критика форума научили меня быть честной. Только честные отзывы могут привлечь и помочь новичку не разочароваться в нем.
Начнем с положительного. Очень и очень большая библиотека знаний. Пусть она вас не пугает, оно того стоит. Я лично осилила где-то 80%, да, были моменты, которые хотелось поставить под сомнение, но с ними можно жить. Библиотека прекрасная, а то что вам придется много читать - не правда. Для анкеты вам понадобится где-то статей пять действительно прочитать. Не многим больше потребуется для игры. Вторым несомненным плюсом является большое пространство для игры. Вы можете исследовать белые пятна на карте или же вести разгульную жизнь в городе, исследовать развалины храмов или танцевать во дворце.
Igrok | 1514-17-2697
27.12.2014 | 16:21
Украина
Пожалуй напишу и я свое скромное мнение. Справедливости ради сражу предупрежу я на этом сайте не так уже и долго но, за тот короткий срок я ни капли не пожалел что решил здесь задержаться, не знаю на долго ли, но искренне надеюсь что таки надолго. А теперь к делу. Первые впечатления новичка:
Для большинства потенциальных сейчас большая проблема найти обитаемый форум, Энирину шесть лет активной игры, по моему это что-то да значит. Меня как нового игрока приняли без всяких там... Без особых проблем разрешили зарегистрировать очень нестандартного персонажа, естественно с условием соблюдения правил ролевой, и даже более того предложили вариант как этот персонаж мог бы вписаться в логику мира. Чуть ли не с первых дней появилась куча игроков заинтересовавшихся совместными отыгрышами, что согласитесь тоже весьма приятно.
Джерри | Король-скорпион | 1915-19-2915
07.02.2015 | 20:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Джерри
Ло, не стоит)) Бан был выдан игроку лично мной. Великим и ужасным трёхголовым зверем. Ведь так? Об этом бане говорим? *осматривая головы* Итак. Забанили, игрока, эксмодератора, *тут может быть еще тысяча и одно нелицеприятное слово, но во избежание удаления поста модерами пусть они останутся лишь в вашем воображении* Всё верно. Я забанил. Из под аккаунта модера, то есть своего собственного. Так? Для этого мне не требовалось воспользоваться аккаунтом моей супруги имеющей у нас на форуме(на тот момент) уровень доступа администратора - то есть выше моего. За что забанили? Причин великое множество, но достаточно лишь одной: Попытка глупой и бессмысленной революции в рядах АМС. Заметьте. Мы поступили еще и полностью благородно, позволили игроку доиграть сюжет в котором она была задействована. Цербер не одобряет.
Репа | 3520-42-8437
11.01.2016 | 11:53
Российская Федерация
Отличная площадка для игры: огромный мир, такие же огромные возможности для развития персонажа, независимо от того, любит ли игрок исключительно литературные ролевые или наоборот предпочитает отдавать персонажа на волю цифр/случая/мастера. Присутствует та самая атмосферность, ради которой хочется возвращаться и которая подстёгивает вдохновение.
Представитель Эльдух | 6079-2-3788
11.01.2016 | 13:03
Российская Федерация
Энирин относится именно к тем ролевым, которые не напрягают. Помимо атмосферы, в которую действительно интересно погрузиться, есть возможность поиграть все, что душе угодно: от массового квеста, до альтернативы, которая никак не будет связана с вашим персонажем. Вы сами строите историю, и только Вы решаете: будет ли она частью этого мира, либо будет тихо-мирно протекать отдаленно. Интересная система игры мастеринга и карт(лично я впервые с таким столкнулась), возможность принять участие в создании этого мира, что является редкостью, дополнять библиотеку и выдвигать какие-то свои предложения. Соигроков найти очень просто, а если с этим возникают проблемы, то всегда можно замутить себе личный квест с мастером. Го в нашу команду!
Llammt | 3509-88-5218
14.02.2016 | 10:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Llammt
А что сказать? Это игра, на которую можно вернуться через долгих пять реальных лет. Реальных, Карл! Убедиться, что она живее всех живых и... И не узнать ее совершенно, потому что - вы только представьте! - здесь действительно есть живой сюжет, и соавторы-игроки действительно меняют мир своими действиями. Пожалуй, именно этого мне всегда не хватало на других играх, где мир был вечно неизменной декорацией к линии игрока. На Энирине - живой сюжет, живой, меняющийся мир и отсутствие "рельсов". Это здорово.
Ответ: Благодарим за отзыв! Мы следим за вашим мнением. Будем и дальше стараться радовать своих пользователей!
ПГН | 1622-16-0111
29.10.2021 | 05:55
Российская Федерация
В прошлом месяце ушёл из этой жизни мой друг, админ величайшего из форумов, созданных человеческим племенем. Нет, не Энирина, конечно, дай боже здоровья им всем, даже Лорее. Тот форум из другого времени, времени легенд, когда всё у всех было больше и крепче.
Но ты, путник, не торопись проходить мимо. Выпей со мной виртуальную чарку, это такой глупый древний обычай, здесь его ещё помнят. Давай помянем тех, кого уже нет с нами. Давай вспомним то, что бескрайние пески интернета поглотили навеки. Все славные глупости, которые мы писали десять-пятнадцать лет назад. Все жаркие срачи, искромётные шутки, гигантские анкеты, занудные многостраничные обсуждения всякой фигни, не стоящей выеденного яйца. Вспомни друзей, любимых, незнакомцев, троллей, дебилов, того мерзкого типа, которого ты бы сейчас как следует уел...
xeyan | 2394-16-8900
23.09.2025 | 15:31
Казахстан
Аватар пользователя xeyan
Воздержусь от оценки, но оставлю актуальный отзыв о форуме, рассказав свою историю. В эти непростые для фрпг времена мы с соигроком пошли на отчаянный шаг и отправились на поиски стабильной платформы для игры после закрытия той, на которой провели предыдущие четыре года. Путь этот был тернист, но в итоге он привел нас на Энирин - форум долгожитель с детально проработанным лором и небольшим костяком постоянных игроков. Хотелось простого человеческого: комфортной игры. И нам повезло! Комьюнити форума оказалось приветливым и интересным, а главное вменяемым, гейм-мастер писал великолепно, сюжет был многообещающий. И понимая, что все складывается подозрительно хорошо, я ждала подвоха, и была готова ко многому, но не к тому, что стану объектом неприязни для одного из администраторов. Чем я это заслужила?
Ответ: xeyan, приветствую. Мне искренне жаль, что ситуация сложилась столь неприятным образом. На данный момент обозначенная вами проблема несколько менее актуальна, ибо человек, о котором вы говорите, не является более администратором. К сожалению, не все умеют высказывать мнение в вежливой и конструктивной форме... и вероятно, он будет продолжать это делать в прежней манере в околоигровых чатах, с этим мы вряд ли можем что-то сделать. От себя могу попросить прощения за то, что мы оказались не готовы к оперативному разрешению конфликта и потратили слишком много времени на принятие административного решения. С уважением, Морис.
dzhor | Морианор им'Джор Сорас | 3031-99-7320
26.09.2025 | 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя dzhor
xeyan, приветствую.
Мне искренне жаль, что ситуация сложилась столь неприятным образом. На данный момент обозначенная вами проблема несколько менее актуальна, ибо человек, о котором вы говорите, не является более администратором. К сожалению, не все умеют высказывать мнение в вежливой и конструктивной форме... и вероятно, он будет продолжать это делать в прежней манере в околоигровых чатах, с этим мы вряд ли можем что-то сделать. От себя могу попросить прощения за то, что мы оказались не готовы к оперативному разрешению конфликта и потратили слишком много времени на принятие административного решения.
С уважением, Морис.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.