На дворе 1997 год - время могущества Тёмного Лорда и его приспешников. Все руководящие посты в волшебной Англии заняты Пожирателями смерти. . И пока троица пытается отыскать крестражи, борьбу за Хогвартс взяли на себя обычные ученики-Отряд Дамблдора
На сайте собрались действительно хорошие люди и игроки, что очень радует. С ними интересно и играть и общаться. Замечательная администрация. Считаю, что это основной и единственный критерий, по которому нужно составлять мнение о ролевых.
все молодцы, спасибо за внимание )
Великолепная ролевая, которая оставляет след в душе каждого, кто хоть раз тут побывал. Особые почести я хотел бы отдать Минерве, которая создала эту ролевую и на первых парах развивала её, не смотря на множество проблем, обрушившихся на эту мудрую леди. Я хочу сказать игрокам, что населяют сейчас данный форум, чтобы берегли её и молились хД, как на бога!
В общем, чтобы не ходить вокруг да около окончу своё восхваление этой ролевой, пошлю создательнице миллион поцелуев и свалю по своим делам.
Если особо недогадливые не поняли кто это подпишусь
Аргус Филч)Да да, я за вами слежу.
Эх, Филч)) Мы так по тебе скучаем)
Спасибо за лестные слава, вот только преклоняться не надо! хДД
Я ведь такой же человек как и все)
Возвращайся, родной))
Новичкам всегда не легко, но добрые люди часто им помогают. На этой ролевой, пока что, я встретила лишь троих таких. Хочу сказать им огромное спасибо, ведь пробовать себя в новом амплуа - это всегда очень интересно, а самое главное необыкновенно, но трудно. А без чьей-либо помощи - не возможно.
Дизайн хороший, сюжет оригинален)
Вы заслуживаете оценки - 12, но жаль её здесь нет)
Дафна Г.
Спасибо, милая)) Очень приятно это слышать)))
А вот)
Кажется я знаю кто это)) Добро пожаловать Виктория Фробишер))) Надеюсь я, как гл.админ, вошла в эту троицу? *глазки кота из Шрека*
-Annika-
Я так конспирировалась, а ты меня раскусила?)))
Ты вошла и завершила эту ВЕЛИКУЮ ТРОИЦУ!
Остальные двое, те кто были первой и второй (женский род), посмотрим. догадаются ли)
А форум действительно очень хороший, интересный и народ забавный, весёлые все такие) Сразу вливаешься в коллектив, и это радует)
>Ты вошла и завершила эту ВЕЛИКУЮ ТРОИЦУ!
Аххахаа, ну спасибо и на этом хД
Значит я на последнем месте? =(
Эх тыыы...
Уважаемые новички, с этого момента я буду ооочень строгой! *ржет* Ну или чуточку...
>>>Аххахаа, ну спасибо и на этом хД
Значит я на последнем месте? =(
Ты на благородном третьем месте!!! Поскольку больше никто не помог мне)) А ты умничка..**
>>>Эх тыыы...
Уважаемые новички, с этого момента я буду ооочень строгой! *ржет* Ну или чуточку...
Лучше оставайся такой, какая ты есть)))
Я на форуме недавно, но мне ничего не стоило тут же влиться в игру, даже несмотря на то, что играю я за "неглавных" персонажей. Так что можете быть уверены, что своей место найдется каждому герою. Квесты очень оригинальные, не похожие ни на один из тех, что я видела раньше.
ахем *откашлялась* Отличная ролевая, что тут еще скажешь *_* почти как дом родной )) На форуме обитают прелестные игроки и люди, сама игра идет и развивается, квесты интересные, все интересное и вообще х))
Всем новичкам поможем влиться в игру и сделать ее насыщенной и увлекательной ))
все молодцы, спасибо за внимание )