Dark Swords – ролевая игра нового поколения, действие которой происходит в уникальной не имеющей аналогов вселенной. Присоединиться к игрокам со всех уголков страны можно прямо сейчас!
Средняя оценка потомучто как сказал Kot i on)) "Попросишь хоть чуток усилить игроков, а не мобоф - "Халявы не будет!!!". Форум...чуть что не так - посылают в петиции, а уж там... =)
Не было бы там всё за реал, игра была бы замечательная, а так... " но это того стоит потому что если нахаляву почти арт то любой нуб 3 ура нагреб артов и мобов 250 ура мочил.Но бабки на ап... Вот у меня перс 57 ура ментор кинул игру отказатся нельзя а бабок не наскрести и опыта чет тоже неочень наскребается... Вообщем игра средняя... ...А еще хотел сказать: былоб клёво еслиб еще видно было бой! Ну там как они двигаются что делают чтоб к применру заклинание использовать...
Проиграл более года. Терпение лопнуло. Админы больше ударения делают на прибыльность игры себе в карман чем интерсы игроков. И всё дальше прогресирует(((
Жалко вложенного бабла
Изменение мира? Любой каприз за ваши немалые деньги) когда машину меняют на "пуху". на счет изменения мира это тебе не под силу, это удел таких как Вальдемар или Орк777 :-) и за что платить? за 2D игру!? А насчет jаvа разбери её и увидешь на каком языке она написана. есть прекрасные игры такие как: WoW, Lineage II, Guild Wars. И я лично знаю эти игры. рано или поздно каждый из вас поймет что у вас не хватит денег быть сильным.
и еще раз вернусь к теме популярности DS. Я думаю MADу надо дьяволу душу загнать чтоб его игра была так же популярна как хотя бы WoW. а у нее 12 миллионов оф подпищиков
Exclusive! Это гон! это ты можешь говорить нубам которые только начали играть. ненадо! играл я в дс, и не один год. арт меч на 300 лвл стоит примерно $1200 минимум фул артовиком нельзя стать за игровые деньги. года собирать будешь :) И вообще линейка рулит
Я например играл в Dark Swords. Ник в игре такой же. 280 лвл. Вложил около 2 тысяч. Очень жаль. Администрация реально все меньше думает про игроков. присутствует цензура на форуме. С религиями намутили просто смешно. и в заключение скажу что все нововведения сделаны не в интересах игроков, а с целью выкачивания из денег.
Затянуло на все 99.9%
Желаю всем поиграть в эту игру.