Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Реквием»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Реквием Авторский сюжет на основе антуража Франции XVIII века. Амбициозный проект, объединивший множество полюбившихся идей: рабы и господа, элитарные университеты, бордели, двуликое духовенство, тайные общества, дуэли, интриги, и многое другое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Реми де Аро | 4192-98-8242
17.09.2009 | 16:06
Латвия
На "Реквием" я пришел, следуя рекламе на сайте Diary.ru, и на данный момент весьма доволен. Умные игроки, грамотные и талантливые. Администрация нравится хотя бы потому, что не является сборищем малолеток, которые пытаются реализоваться хоть так, добравшись до "власти". Историю не переврали, нет такой банальности как вечные войны рас, есть сюжет и адекватно воспринимаются предложения игроков. Не заметил "распальцовки" игроков. Пригласил на игру еще и друзей. Короче, мне нра. Присоединяйтесь.
Кай IV | 4349-0-1873
17.09.2009 | 16:24
Российская Федерация
Форум рекомендую.
Почему? Квесты, что регулярно подбрасывает администрация, во-первых, оживляют личный сюжет персонажа, а во-вторых, мешает скучному и известному заранее до конца(в основном) его развитию.
Не побоюсь этого слова, отличные игроки. Многих знаю, по другим проектам и поэтому уверен, что отыгрывать с ними смогу не банальные диалоги, еле перемежающиеся описаниями, а красочные и интересные посты.
Интриги и заговоры, двуличность и расчетливость, и та сторона, которую вы выберете...
И конечно же, эпоха... Франция, 18 век, псевдо-история, которую можно писать своими руками. Две стороны медали, роскошь снаружи и испорченность внутри.
Ну и серьезная администрация, которая быстро реагирует на вопросы и предложения и поддерживает в начинаниях.
Дан | 3911-35-5047
17.09.2009 | 16:36
Российская Федерация
Ролевая хорошая благодаря хорошей работе администрации. Сам её сюжет довольно интересен, хотя немного сложен в плане времени. Администрация в меру строга и всегда готова помочь если игрок не знает чего-то. Качественные и хорошие отыгрыши ролей радуют глаз и читать всё это очень приятно и интересно. В ролевой есть множество тем в которых рассказывается о каких-то нюансах того времени. Всё это помогает лучше понять суть игры и сделать её более реалистичной приближая в самой эпохе и её традициям. Это по-настоящему хорошая и продуманная ролевая. Участники и администрация довольно приятны, хотя без своих сложностей тут не обойтись. Серьёзность и строгость порой бывают минусом, но это в очередной раз доказывает, что приделу совершенствования нет ни у кого и даже администрация признаёт свои ошибки если токовые есть.
Гатьен | 1667-87-6754
17.09.2009 | 17:43
Российская Федерация
Прекрасно, игроков много, администрация ответственная.
Ну все уже написали выше)
Иеремия | 2531-25-2825
17.09.2009 | 17:46
Латвия
Как может администратор оценить свой проект? Только на высший балл, что естественно. Это то же самое, что спросить у родителя как он оценивает своего ребёнка. И пусть он оценивает своего ребёнка как самого лучшего - это не мешает ему замечать его достоинства и недостатки. А потому посмотрим на обе стороны медали.

Достоинств у форума масса, и это отнюдь не пустая бравада. И главное из них отнюдь не дизайн или красивые аватары, а игроки очень высокого уровня. Они, собственно говоря, и являются нашим "двигателем прогресса", ради которых мы и стараемся не покладая рук.
Вторым плюсом, естественно, является улучшенная система квестов, подразумевающие массу разных индивидуальных, групповых и глобальных квестов, затрагивающая ВСЕ типы игроков, но не ограничивающая их свободу выбора.
Розенталь | 3096-63-5806
17.09.2009 | 18:43
Российская Федерация
Я не столь красноречив, как предыдущие. Но скажу как вижу сам- я на проекте практически с самого основания и каждый день всё больше проникаюсь идеями,которых в избытке на этой ролевой. Сюжетные изыски? к вашим услугам и в большом количестве. Отдельные отыгрыши на любую инетесующую,неожида нную, яркую мысль- стоит только пожелать.
Собственно, поклонники такого распространения в массах как яой найдут тут для себя свой маленький рай и смогут обрести ощущение свободного полёта среди роскоши старинной атмосферы. Весь этикет сохранён в подлинности, и это делает большую честь администраторам, что вспороли будничное забытое представление.
Крис | 3513-58-8160
17.09.2009 | 19:09
Российская Федерация
Тут столько уже написали что и вставить то нечего)
Но ролевая замечательная... особенно учитывая какая эпоха)))
Ларс Людвиг фон Штай | 3681-50-1201
17.09.2009 | 21:56
Российская Федерация
Реквием подкупил меня прежде всего своим дизайном, в частности - цветовой гаммой. Он похож на прекрасный ночной ирис с бархатистыми лепестками, которые лишь слегка приоткрыты, тая в чашечке сладкую отравленную росу. Решившийся отведать ее попадет под власть самых потаенных своих желаний, забудет о своем положении и стыде, сделает свое тело инструментом, на котором будет сыграна самая прекрасная симфония.
На форуме собрались прекрасные игроки, умеющие словами передать немыслимые оттенки ощущений. Каждый вносит в Реквием свою ноту, и у кого-то она звучит пурпуром пролитой крови, у кого-то - звоном синего льда, у иных - бархатным шорохом падающих на пол одежд, у меня - рассветным золотом на светлых волосах самого прекрасного и чистого мальчика.
Здесь любой найдет себе партнера по вкусу.
крот | 3188-47-4050
17.09.2009 | 23:32
Российская Федерация
Замечательный форум для тех, кто знает толк в ролевых. Отличные игроки, гарантирующие красочные, живые отыгрыши, внимательная администрация, не забывающая подкидывать все новые и новые идеи, проработанный дизайн, не мозолящий глаз.
Я уже не говорю про тематику. Все же не на каждом шагу можно наткнуться на качественный форум с исторической тематикой. Роли на любой вкус и тщательно прорабатываемые сюжетные линии гарантируют комфортное пребывание каждому «члену семьи». За время пребывания в этом замечательном мире, ни разу не пожалел об этом и буду стараться помогать развитию сего чуда. Не глупите и не проходите мимо, а то сами локти кусать будите))
Бастиан Моро | 6045-5-3281
22.09.2009 | 08:04
Российская Федерация
Так. Я мудрено говорить не умею, на то ученые люди есть. А потому буду краток.
Антураж душевный, обивочка богатая, не поскупились.
Админам поклон, знают, как усложнить жизнь, лукавый отдыхает. Хотя иной раз больно добры. Пожестче бы надо.
Проблема, значится, пока одна. Аристократов как собак нерезаных, белая кость, голубая кровь… Патлы что твой шелк, глаза с паволокою. Ходють все в бархате да кружеве, духами за версту несет. Кошель так сныкают, пока не облапаешь всего, фиг выудишь, беда в общем. Чуть что за шпагу хватаются, сыплют деньгами,даже грабить не интересно.
Париж простому народу!!! Ни морду кому набить, ни пивка попить…
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.