Fun PvP сервер CurseWoW х1000. Версия клиента 3.1.3. Фан итемы за хонор и марки с батлграундов. Стабильная работа 24/7. Сервер расположен в ДЦ. Рабочие бг и арена. Эвенты. Отзывчивая администрация. Добро пожаловать к нам на сервер! Удачной игры!
сервак настолько поршивый что я спецом сюда зашел чтоб отзыв оставить)) оценка минус бесконечность... лаги круглосуточно просто дикие решил пообщатся с 1 из игроков ник монстеркилл, настолько неадекватных и тупых людей еще не встречал)). Кое как качнулся до 80 лвл в жутких лагах в шторме находится ваще не реально стоят доны и бьют всех подрят. Надеюсь такой мерзкий серв скоро закроется или закроют...
Тупые ГМ Ошибки Админа в сети нет не слушают что им объясняют.Диски. Муты ни за что. И баны за объяснения.Кароче серв полный отстой.Самый поршивый серв который я видил а видел я сервов не мало.Так что даже не заходите.Отстой полнейший.Лаги диски.Доны забывает ваще жесть.Оценка в - бесконечность.
Сервак, хароший, насчёт донов - на каждом серваке есть доны благодаря их пожервования живут подобные серваки, лаги есть(на всех серваках есть лаги, ну не считая тех что с онлайном в 10 чел))).ГМы нормально относятся к игрокам(если они адекваты(игроки)). Стоит антимат. Проводятся постоянные эвенты, есть т10,т11,т12, с босов можна выбить рисовки(оружие).
Сервер может и ничё(хотя скорее средней паршивости), но зачем гмы нужны если по игре они не помогают совсем?(говорю только про одного гма ник Asterius чё то в этом роде)
согласен с Quad. Kisska ну тебя все устраивает потомучто ты сама дон))) и лаги не страшны когда стоиш минуту на бг, тебя лупят а хп на месте почти), да доны есть везде ну тут донат просто нереальный, прибегает тип с 2кк!!! хп и всех с 1 удара тушит ето уже беспредел.
777, во-первых я не дон, во-вторых дон с 2КК, только один на серваке(который на бг ходит раз в 200лет), и доны реальные т.е. я в своём прикиде т12 выношу дона 10К (имеется ввиду бг не дуэль), и да поповоду рейта хонора за день реально набить 24К хонора проверено. Заходим, регаемся, играем)
По поводу висов, стоит Intel Core 2 Quad Q8200 4 x 2.33 Ghz, 8GB DDR2, 320GB SATA, 100 mbps