Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эрагон. Смутное время»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эрагон. Смутное время Мечтали вы увидеть времена, когда зарождалась империя и погибали всадники, принимая участие в поднятии флагов одной из сторон, выбирая между Проклятыми или Орденом? Ежели да, то мы будем ждать вас на перекрестке двух времен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Гальбаторикс | 1469-7-4007
20.05.2011 | 11:29
Российская Федерация
Эх, как не крути, а великолепный форум, лучший из всех во вселенной Эрагона. Тут есть все, чего только можно желать адекватному и опытному игроку. Конечно, существуют и другие ролевые, я на них был, приглядывался, но убивала неканоничность, вперемешку с неадекватностью администраторов. Ну, не будем о грустном, наверное, перечислять все плюсы не стоит, так что проще просто назвать наиболее понравившееся лично мне:
- Хороший дизайн по тематике «Эрагон», на который невозможно не нарадоваться, ибо в данном вселенной редкость подобное.
- Весьма интересно построенная структура, которую я у других видел в более нищем состоянии.
- Очень радует отсутствие скобочек, улыбок и тому подобной глупости в важных темах, часто практикуемой у большинства других ролевых.
- Активная и отзывчивая администрация, которая ответит на все вопросы от того, куда анкету всунуть и что это такое, до определенных моментов в сюжете.
Ответ: Большое спасибо за теплый отзыв о нашем проекте. Будем стараться держать планку и в дальнейшем. Благодаря вашим отзывам мы знаем, что нам есть к чему стремиться и ради кого делать проект лучше. Надеемся, вы и в дальнейшем будите радовать нас своим присутствием на проекте. С уважением администрация ЭСВ.
Торн-какашка ^^ | 7534-5-2775
20.05.2011 | 12:01
Российская Федерация
Вот что мне тут нравится, так это то, что даже если ты понятия не имеешь о сюжете Эрагона или представления твои основываются исключительно на фильме, это не значит, что стоит идти стороной. Тут тебе и подскажут, и сориентироваться помогут, и в игры включат, при том что будет интересно. Диз симпотичный, народ весёлый, игра интересная... а что ещё надо для ролевика? В общем, одним словом здесь хорошооо на мой взгляд)
Ответ: Большое спасибо за теплый отзыв о нашем проекте. Будем стараться держать планку и в дальнейшем. Благодаря вашим отзывам мы знаем, что нам есть к чему стремиться и ради кого делать проект лучше. Надеемся, вы и в дальнейшем будите радовать нас своим присутствием на проекте.
Аз | 3024-99-0826
24.05.2011 | 19:55
Российская Федерация
Ура, новый потрясный дизайн! Очень красиво и по-весеннему)) Не проходите мимо ;)
Алисон | 1185-24-9614
28.05.2011 | 13:13
Российская Федерация
Нечего сказать, как не повториться: лучший форум по трилогии. Действительно интересная игра, хороший сюжет, качественные посты, дизайн, радующий глаз... Добавлю, что это Самый дружный коллектив, который я когда-либо встречала на ролевых. Все забросила, на этой осталась. (:
Ответ: Большое спасибо за теплый отзыв о нашем проекте. Будем стараться держать планку и в дальнейшем. Благодаря вашим отзывам мы знаем, что нам есть к чему стремиться и ради кого делать проект лучше. Надеемся, вы и в дальнейшем будите радовать нас своим присутствием на проекте.
Пушистик | 7500-6-5954
28.05.2011 | 17:17
Российская Федерация
Мне форум ну очень понравился. Приветливая, понимающая администрация( не то что некоторые, то есть я). Очень красивый дизайн, который радует глаз. Достаточно уютная атмосфера, хорошие, интересные посты. С форумчанами я еще знакома плохо, чтобы говорить о них что-либо, поэтому лучше промолчу, дабы не соврать. На других форумах по сей трилогии не была - сравнивать не с чем. Хотя приятно оказаться в этом светлом мире после диза, что есть на "родной" роле. Короче - я попала в сказку (:
Ответ: . :) Мы очень рады, что тебе понравилось в нашей сказке. Очень приятно слышать лестные отзывы в свой адрес, надеемся и в дальнейшем не разочаруем вас. С уважением администрация ЭСВ
Всевидящий | Я вижу тебя | 1298-16-3822
04.07.2011 | 07:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Всевидящий
Замечательная ролевая, понимающая необходимость партнёрства с другими ФРПГ, трепетно относящаяся к игрокам и сюжету. Живая атмосфера, постоянное наличие квестов, викторин, игр. Тень.
Интеллигенция ЭСВ. | 1994-1-3781
18.09.2011 | 22:17
Украина
Самый лучший форум. Играю на нем уже на протяжении нескольких месяцев. Первоначально, пришла с ролевой партнера. По-первой, долго не могла решиться отправить анкету. Все же обосноваться в новом коллективе порой бывает довольно сложно и не всегда удается. В один прекрасный вечер все же решила подать заявку. Должна заметить, к заполнению анкеты отнеслась халатно. В следствии чего, при тщательной проверки администрацией было найдено около четырех десятков грамматических ошибок. Сначала, меня поразило с какой внимательностью администрация проверяет анкеты. Но со временем это только положительно повлияло на написание постов. Так сказать, приучают к чистоте с самого начала. Далее началось, непосредственное, знакомство с обитателями ролевой. И к моему приятному удивлению приняли с первых же дней, будто бы знакомы годами.
Путник | 9684-7890
28.10.2011 | 09:10
Польша
Чудесная ролевая с заботливыми, адекватными админами верными своему делу и всегда заботливо относящиеся к игрокам.
Глаша | 3160-73-4274
24.12.2011 | 17:15
Российская Федерация
Даже закрытый ЭСВ, оставленый в назидание потомкам и на зло админам-истерикам занимает первые места в топе и способен заинтересовать интригой новогоднего события. Ребята молодцы!
Hevlaska | сэр Лягушка | 2935-79-6782
18.07.2012 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Hevlaska
Если бы ЭСВ не закрылся, по задумкам коварных админов дальше пошла бы еще большая белеберда :))
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.