Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight. Dreams of love»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight. Dreams of love У нас интересный сюжет. Два новых клана, которые активно задействованы в квестах и сюжете. Приятный дизайн и добрая администрация. Для канона проходит акция.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rosali | 6438-0-8241
28.11.2009 | 15:03
Российская Федерация
Сюжет.

Чтобы позволить своей матери путешествовать с её новым мужем, бейсболистом, Белла Свон переехала из солнечного Финикса в дождливый Форкс, Вашингтон, к своему отцу Чарли. Девушка сразу же привлекает всеобщее внимание, люди, вампиры и оборотни заинтересовались ей. Вот уже несколько месяцев девушка встречается с Эдвардом Калленом и все у них хорошо. Скоро близится день рождение Беллы, но это только начало истории. Все бы было спокойно, но Форкс приезжают Алекс, Скарлетт и Оливия Рейн. Эти вампиры находятся в бегах, они случайно познакомились с Волтури и теперь вынуждены скрываться. Алекс Рейн обладает необычными способностями, вот по этому они очень интересны Волтури. Семья Рейн слышала, что в Форксе проживает клан вампиров, способный им помочь. Что будет с девушками и молодым парнем?
Scarlett Rain | 3660-77-8899
10.12.2009 | 15:50
Российская Федерация
Ролевая еще только развивается, но стремительно набирает обороты.
Справедливая администрация, замечательные игроки, которые всегда рады новичкам, интересный сюжет... Что еще нужно для хорошей игры?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.