Хорошая ролевая. Не без изъянов, конечно, но после гармоничного вливания в коллектив они в глаза не бросаются, ибо становится некогда обращать внимание на подобные мелочи.
А что до админов из седьмого отряда - так те молодцы : активно уничтожают и бред, и богов.
Даже не наю с чего начать свою хвалебную оду?!
Может с администрации? А почему бы и нет?! Глав админ - потрясная чика, с которой не стыдно в скайпе пару часиков потрепаться ни о чем. Ее два заместителя явно неуравновешенные особи женского и мужского полов, которых лучше ночью стороной обходить, а то мало ли что... Про модератора ничего сказать не могу, тк за все свое пребывание на ролке ее ни разу не видела.
Сюжет хорош. (зачеркнуто:ток не стоило Ренжи делать капитаном, обезьяне не пристало командовать шинигами Х)))
Игроки обычные люди с обычными тараканами в голове.
Пы.Сы. Учитывайте тот факт, что ми токо зарегилась и даж анку не подавала Х)))
Приносим извинения всем, на чьих форумах была размещена спамом реклама от лица нашего форума. К сожалению, нам неизвестно, кто это сделал. Всем, пострадавшим от спаммеров, просим сообщить их IP мне в ЛС.