Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Breaking dawn: purple darkness»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Breaking dawn: purple darkness Все только начинается. Но свадьба иногда бывает не только самым счастливым днем у новобрачных. Иногда огорчение приходит даже в такой светлый день...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 15.
Carli | 4038-59-1627
21.01.2011 | 00:21
Казахстан
_твое
ты хочешь чтобы у дяди случился сердечный приступ? *подозрительно косится* твой отец итак король ролевой, я лишь принц, так что это мне нужно желать его смерти чтобы в итоге отобрать его корону. А тут, захожу и читаю "ненавижу эту ролевую", вот так бы и ударил, за мой стресс в эту секунду хдд Семейка блин, что папаша, что его дочура))) Зато какие любимые))
Я здесь ничего не писал с прошлого года, и вот даже не удосужился поздравить всех с уже наступившим новым годом и всеми другими праздниками *как мне стыдно* Всех с наступившим Новым годом! А еще с пятерками, зачетами и всем остальным, что у вас у всех вызывает радость и вы вновь все потихонечку возвращаетесь в нашу большую семью, после трудового месяца.
и раз все мои игроки настоящие отличники, вот как я могу что-то иное поставить нашей ролевой?
Дез | 1954-58-4572
01.02.2011 | 14:40
Российская Федерация
так что это мне нужно желать его смерти, чтобы в итоге отобрать его корону. (с) Carli
А я то думал, чего это ты так плотоядно на мою корону смотришь, теперь я все знаю, от моей ярости тебя спасла последующая фраза хд:
Семейка блин, что папаша, что его дочура))) Зато какие любимые)) (с) Carli
Помню, хвалил диз посвященнный мне любимому, но делал это мало, счас расскрою тайну, я видел его еще в первый день, как его повесили, ну как видел, с телефона и то с полузагруженными картинками, но моя радость не знала границ. И вот за такие счастливые, даже не мгновения, а дни я обязан в первую очередь моему другу, ну и, конечно, всем жителям этой замечательной ролки, особенно моей семье**
Lerik mini Zlo | 3346-34-3892
06.02.2011 | 02:04
Украина
Вот зашла сюда, и забыла, что хотела написать, потому что кто-то сказал тренировать склероз)))
А вообще хочу сказать, что каждый раз открывая форум, не важно зачем, написать пост, или просто почитать что пишут другие, невольно ловишь себя на мысли, что это уже твой ...надцатый заход за день) Невозможно оторваться, и это здорово)Люди, вы прекрасны и талантливы во всем)Мне нравится быть в таком отличном коллективе)
to Carli: быть твоим довеском, таким маленьким хорошеньким довесочком, реально круто. Не жалею ни секунды)
_твое | [ героиновая ] мечта | 3941-97-3360
14.02.2011 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя _твое
to Carli:
На то мы и семья, что так похожи. А ролевую за эти плюсы я и правда очень ненавижу, потому что становлюсь зависимой. Правда, последнее время я чувствую там себя чужой, ибо кажется, что ни кто не ждет. Хотя раньше... Раньше все было немного по-другому. Но спасибо моему любимому папочке, который пишет в аське, постоянно интересуется чем-нить и поздравляет меня. Оххх... Тяжело признавать, но я реально так к нему привязалась.
___
Всех еще раз в наступившим днем всех Влюбленных. Что бы ваша любовь была большой и чистой!!!
Я вас всех люблю!!!
амандаень | 1524-82-8890
25.02.2011 | 00:07
Казахстан
твоеее, как это тебя никто не ждет? а я? а танюша?
хочу сказать что все, кто пришел на эту ролку из моих друзей от нее в восторге, и я в восторге от нее, а так же передаю привет папе,маме, дядям, тетям, братьям и сестрам. из далекого казахстана близкая я)
гость | 3111-21-3302
26.02.2011 | 21:43
Российская Федерация
дизайн так до конце не разу и не загрузился. и фон постоянно "плавает". Тяжело было ориентироваться.
3
Лиз Тернер | 2730-09-8269
08.03.2011 | 23:01
Казахстан
дизайн замечательный, атмосфера...как и на нашем прежнем форуме, квесты супер, эпизодическая система рулит. наверное не случайно я после перерыва смогла легко написать пост сюда, а на другие форумы еще затруднения...спаси бо Карли, спасибо дядям, тетям и всей моей семье. Спасибо, что 13 июня я пришла на форум, папочка люблю.
Лиз Тернер | 2730-09-8269
09.03.2011 | 16:32
Казахстан
Зашла, чтобы написать как дорог для меня сайт, нет, не просто сайт - Дом, вижу чудесные отзывы других членов нашей семьи и мое настроение взлетает ввысь) спасибо всем. я вас люблю
Эс | 3220-53-2007
03.05.2011 | 01:37
Российская Федерация
Столько всего хорошего ассоциируется с нашим форумом, столько приятного и доброго там находится, и все благодаря тем людям, которые там есть, той атмосфере, которая царит в этом небольшом, уютном и самом настоящем доме, который только мог быть. Хотелось искренне поблагодарить каждого, кто внес свою частичку в создание этой ролевой, кто продолжает поддерживать его. Сейчас также хотелось бы отметить главного администратора, и одновременно моего соадмина - Карлайла. Ты, как никто другой, вкладываешь в этот проект все свои силы, и я хочу сказать тебе спасибо, что когда-то, год назад, я познакомилась с тобой, и узнала, что такое настоящий администратор, на твоих плечах лежит многое, что есть на ролевой, и ты удачно с этим справляешься. Сюда, всегда хочется возвращаться вновь и вновь, потому что только здесь, можно найти поддержку, которая всегда будет кстати.
Ingrid90 | 1060-62-5209
15.01.2012 | 01:41
Российская Федерация
мне очень жаль, что нет больше этой ролевой, именно моментоа, когда тебе было плохо, но я заходила и улыбалась...Админв чудесные и понимающие. Скучаю...
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.