Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Вторая война - ролевая игра по Гарри Поттеру »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Вторая война - ролевая игра по Гарри Поттеру Каноническая ролевая игра. Магическая Британия, 1995 год. Темный Лорд возродился, и никто не знает, сколько спокойных дней еще отпущено миру волшебников и кто победит в надвигающейся новой войне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MD | | 1975-49-4206
31.05.2010 | 04:18
Российская Федерация
Уважаемый мистер Малфой, вряд ли вы можете судить об активности на нашем форуме, так как в игру мы вас не принимали и полного доступа к форуму вы не имеете.
С уважением, администрация.
Ева | 2758-27-8831
17.11.2010 | 21:35
Латвия
Администраторам мой низкий поклон - не первый год на ролевых играю и каждый раз рекламируя какой-то форум захожу сюда и душа радуется. Они ещё цветут. Долгих Вам лет существования, активных игроков и качественных постов )
MD | | 1975-49-4206
19.11.2010 | 03:25
Российская Федерация
Спасибо за теплые слова, мисс Ева, нам очень приятно слышать. )

А по поводу более раннего комментария - мистер Уизли, вас не "принимали неделю", вас практически приняли за четыре дня (дни, когда сервис лежал, вы были в отъезде, а у приемщика не было интернета, я не считаю). Собственно, не вырази вы резко свое недовольство скоростью обсуждения анкеты - доступ был бы выдан. Но это так, к слову. Удачи вам.

С уважением, администрация.
наблюдатель | 1488-22-2490
23.04.2011 | 18:37
Российская Федерация
Играя на ФРИ по Гарри Поттеру, периодически просматриваю и другие форумы, позвольте выразить свое мнение по Вашему проекту. Отмечу, что в свое время присматривался к нему с намерением прийти, однако оттолкнул ряд факторов.
Во-первых, стадия приема анкеты. Я, конечно, понимаю, что игроки разные приходят, но создается впечатление о "придирках", утомляют огромные цитирования. При вроде как строгом и придирчивом отборе - принятые анкеты не впечатляют. Возможно, стоит позиционировать свой проект несколько иначе, предложить альтернативные варианты приема. Лично мне как игроку не особо интересно расписывать биографию канонического персонажа, о котором можно прочитать хотя бы в Википедии. Во-вторых, закрытые разделы. Вот хочу я пойти в Пожиратели Смерти - а, простите, где я могу ознакомиться с отыгрышами потенциальных коллег и моего Лорда?
MD | | 1975-49-4206
24.04.2011 | 02:21
Российская Федерация
Аватар пользователя MD
Уважаемый наблюдатель, спасибо вам за порцию критики.
>> создается впечатление о "придирках", утомляют огромные цитирования. При вроде как строгом и придирчивом отборе - принятые анкеты не впечатляют.
Ваше мнение, вы имеете на него право ) Равно как и мы имеем право не пропускать логические, фактологические, грамматические и орфографические ошибки в анкетах. Снижать требования мы не планируем. Принятые анкеты — это матчасть игры, кого-то она может впечатлять, кого-то может не впечатлять, но совершенно точно не должна быть противоречивой или ошибочной.
>> Во-вторых, закрытые разделы. Вот хочу я пойти в Пожиратели Смерти - а, простите, где я могу ознакомиться с отыгрышами потенциальных коллег и моего Лорда?
Да, закрытые разделы имеются, те же штабы закрыты принципиально от всех, кто не состоит в соответствующих организациях.
Лесь | 2525-87-4843
12.04.2012 | 14:36
Украина
Интересен такой момент. Кто-то выше сказал, что нет смысла писать анкеты канонических персонажей, ведь их можно прочитать в Википедии. Это действительно так, но ведь Вы приходите на ролевую не цитировать Роулинг или Википедию. А Ваш уровень как игрока администрация может узнать только из анкеты, и не в этом ли проявляется талант игрока как умение передать уже известную информацию заново и интересно?))
Меня на этой ролевой привлекает удивительная тактичность и упорство администрации сделать из пользователей правильных и интересных игроков. Своеобразная школа ролевого общения. Кто-нибудь другой бы уже махнул рукой: "А, ну описывает он не правильное поведение, ну и черт с ним!". Здесь Вам терпеливо объяснят, что Волдеморт не стал бы бегать в маггловских джинсах, а Гермиона не вела бы себя как развязная стерва.
JC | 2761-59-8298
17.01.2013 | 21:19
Беларусь
Ума не приложу, где ещё это можно сказать, но: с трехлетием вас. На ВВ и правда была прекрасная атмосфера и отличные отыгрыши, я рад, что когда-то возвращаться в ролевой мир начинал именно с вас. И не могу не отметить: мисс Дэвис сделала прекрасный клип. С уважением, младший рыжий Уизли версии 2010-2011 гг.
Ответ: Мистер Уизли! Вы у нас были единственным и неповторимым ) Я рада, что вы про нас помните, а мы, в свою очередь, помним про вас. Как раз недавно вспоминали во флуде ) Спасибо за теплые слова и за то, что были частью нашей атмосферы и прекрасных отыгрышей (от меня отдельная признательность за «Дорогу паука», один из любимых эпизодов до сих пор). Мисс Дэвис про клип передам. Г.Д. PS Не уверена, можно ли было "пофлудить" в теме на Лиле, но если что — моя личка там для вас всегда открыта. PPS С прошедшими праздниками!
Драко Малфой | 2228-21-0236
06.03.2013 | 10:36
Украина
Замечательный форум для людей, которые никуда не спешат. Он мне нравится за то, что от меня не требуется моментального ответа и если жду я, то ожидание всегда оправданное.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.