Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумеречная общага»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумеречная общага Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги С. Майер, в мир увлекательнейшей истории о противостоянии любви и опасности, жизни и смерти, вампиров и оборотней. Допускаются персонажи "Дома ночи" и "Дневников вампира"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 45.
Сульпик | 3836-47-9222
14.07.2011 | 01:02
Украина
Хочу сказать спасибо отличным и одним из лучших админам Катюшеньке и Кристиночке спасибо!!!Во первых за эту потрясающею ролевую, с интересным сюжетом, качественной игрой и просто невероятно классным коллективом!!! За то что девочки вы просто супер, вы поддерживали меня и в ролевой и в не ее, и не только меня, на вас нужно равняться, лояльные, рассудительные, но всегда в нужный момент с острыми зубками и прекрасным умением достойно ответить на мелкие провокации. Вы вывели ролевую на достойный уровень, Сумеречная Общага это очень приятный момент в моей интернетной жизни , там интересно и приятно играть , да и просто находится и общатся!!! Я безумно рада что в один прекрасный день нажала кнопочку регистрация)
Кейти | 2857-28-4663
23.07.2011 | 15:15
Украина
При уходе человек, писавший под ником Сантьяго написал о том, "все права на Акции, которые я написал либо к которым прикоснулась моя рука, или все другое что я написал для общаги оставляю этому сайту"
так что вполне логично то, что имя бывшего сценариста было указано в конце квеста, который он написал и на который он оставил свои права сайту.
Думаю именно то, что имя человека, написавшего квест не убрали и является выражением уважения к нему. Если вы считаете иначе, это ваше мнение и вы имеете на него право.
Нам очень льстит, что не смотря на то, что прошло довольно приличное время, а игроки, которые нас покинули не забывают сайт и заглядывают иногда, вспоминают нас "незлим тихим словом".
Спасибо за ваш отзыв и за оценку
Сульпик | 3836-47-9222
23.07.2011 | 20:57
Украина
Это так мило, право я и подумать не могла что Вы по нам так скучаете, коль неизменно следите за жизнью ролевой. Я вижу как Вы страдаете и мне искренне Вас жаль. Ну а теперь, относительно дела. Вам и так все четко расписали , разложили по полочкам... Повторяю имя Сантьяго не ваша собственность, вы просили что бы этот перс далее в игре не участвовал вам пошли на уступки ( хотя это канон) Вам повезло что у нас понимающая и отзывчивая администрация с которой очень приятно работать бок о бок. Но вам этого мало, мы не можем убрать имя Сантьяго из квеста, так как по любому игра была, он участвовал, его не вписали в новый квест не так ли.. Так что пора бы вам успокоится. Наш экс сценарист прикладывал руку к сему квесту, естественно и был помянут , у нас как никак есть уважение и чувство такта ко все игрокам.
Эдделт | 3661-34-5406
25.07.2011 | 10:45
Российская Федерация
Давно хотел написать, но вот последние события сподвигли. А, точнее, последнее сообщение. Могу лишь сказать лично от себя, что именно благодаря вам, Сульпик, я и стал прошлым Сумеречной общаги. Так что лучше ищите причину, почему от вас уходят игроки...
Сульпик | 3836-47-9222
27.07.2011 | 23:41
Украина
Уважаемый Кирилл? если не ошибаюсь... Как я знаю? свою обидe на меня такую ужасную? Вы так долго хранили в себе.. Но лично мне ни разу не написали.. Либо то и проблемы нет, и это очередная провокация вашей неугомонной вечно обиженной группки, либо побоялись, хотя чего... Знаете я ведь не кусаюсь... И на момент вашего ухода, я была всего лишь игроком, заметьте новичком на ролевой, интересно как я могла повлиять на ваш уход.. Неужели я такая мега проворная, новичек заставляет уйти игрока, это что то новенькое... Если Вы о том моем комменте, то уж извольте неужели вы думали что устраивая истерики в стиле а ля святая невинность, ухожу не ухожу, вам в ножки вцепятся и умолять остаться будут. У нас свобода слова и не зависимость, это был ваш выбор... А если так отреагировали на ваш уход, может стоит поискать причину в себе молодой человек.
Бугагашенька) | 1075-65-4095
31.07.2011 | 17:32
Российская Федерация
а вот и я.
Ваша бывшая Джейн. Уже забыли? от меня так просто не избавитесь)
Ну что я могу сказать, когда пришла на одну ролевую по "Дневникам Вампира" и впервые увидела этот форум на первом месте в топе по ДВ удивилась. Вообще не могла понять, почему СУМЕРЕЧНАЯ общага стоит в рейтинге по ДВ. Но потом мне объяснили почему они держатся на первом месте, я посмеялась и забыла. Потом мне захотелось чего-то забавного внести в свою ролевую жизнь. Решила зарегистрироваться на форуме, который на первом месте и поиграть. Естественно, первое, что бросается в глаза - это дизайн.
Сначала я думала, что зимний диз, а он у меня почему-то ассоциируется с зимним и ночным, соответствует времени в игре. Я решила, что в игре зима и не стала много смеяться над ним, хотя ничего красивого в нем нет.
Бугагашенька) | 1075-65-4095
31.07.2011 | 20:43
Российская Федерация
Ой, Дин, ты такой милашечка)) просто уууху)) раньше написать комментарий? прости, времени не было, но написала ты прав, давно, но раз тебе хочется, то да, смелости набиралась). Меня заслали? Пупсик, что ты, я не агент какой-нибудь, я сама прихожу)). Ну что ты, у вас на ролевой столько Кайусов, что запутаться можно. Мне написали - напишите Каю ЛС. Ну так я и написала. Никто не уточнил какому именно Кайусу в вашей огромнейшей общаге. И играть я правда хотела. Очень сильно. Но пока вы устроите игру век же пройдет, мамочка) ой ладно)не буду комментировать все). Слишком хорошее настроение. Кстати а почему общага? Если у вас игра вообще не по общаге? Мое чувство юмора, о котором ты так любезно заикнулся, это тоже оценило).
Искренне мой, правда? Какая радость! Правда я не принимаю дешевые подарки).
Ответ: Мы приняли во внимание ваш отзыв и мнение. Благодарим за столь пристальное внимание к нашему сайту и за время, потраченное на нас.
Сульпик | 3836-47-9222
06.11.2011 | 22:44
Украина
что говорить, когда стоит попасть на этот сайт и проникнуться его атмосферой) мы лучшие))) девочки мои дорогие я вас очень люблю кк и всех наших игроков)
сью | 2840-31-0111
02.01.2012 | 02:03
Украина
Я наконец-то добралась до комментов. Спасибо,ребята,за то,что вы делаете,а главное,как вы это делаете! Конечно же,я имею ввиду игру из которой не хочется уходить,даже если наступило предпраздничное затишье. С новым годом,с новым счастьем!! Люблю вас!!!
Дженна | 2540-58-9662
25.02.2012 | 14:07
Украина
Была очень рада вновь вернуться сюда. Замечательный коллетив, моя любимая администрация.. я вас всех очень люблю. И огромное спасибо сценаристам! Я была приятно удивлена что состав сценаристов практически не поменялся. Во всяком случае мой любимый сценарист остался и продолжает радовать новыми интересными квестами. Деечка, спасибо тебе за оперативность, учтение всех моих капризов и пожеланий и такой замечательный квест!.
ну и привет моему ново-старому партнеру Сайрэну! оч тебя люблю... надеюсь что вновь сыграемся.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 45.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.