Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Утопия. Шанс выжить дается не каждому»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Утопия. Шанс выжить дается не каждому Трагическая история о судьбе города, который, кажется, ничто не в силах спасти. В разгар эпидемии не устает бороться за власть местная элита, а приказ об уничтожении города уже подписан всемогущими Властями. Всюду огонь, инфекция, крысы...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Неизвестно. | 3994-42-4245
03.01.2010 | 15:57
Российская Федерация
Красивый дизайн.
Отличный сюжет.
Хорошие квесты...
Tao Lee | 1859-97-6982
05.01.2010 | 19:51
Украина
Мучительно долго думал с чего же начать свой отзыв, пока наконец не созрел, что хочешь – не хочешь, а начинать придется все-таки с самого начала. А сначала была
= Идея =
Собственно, она позаимствована из одноименной игры Pathologic среди русского народа более известная, как «Мор. Утопия», являющая собою эдакое наглядное пособие по выживанию в условиях эпидемии. Впрочем, об этом можно прочитать на главной странице форума, где в правом верхнем углу скромно притаилось описание сюжета. Чего вы прочитать не сможете ни в правой, ни в левой, ни в центральной части экрана, так это о атмосфере, этот самый сюжет сопровождающий, а она, стоит заметить, занимает отнюдь не последнее место и тщательно поддерживается администрацией *кстати, неиграющей, что очень греет душу* форума.
Пожалуй, это одна из немногих ролевых *с которыми был знаком именно я, если кто забыл – это отзыв и на истину в высшей инстанции не претендует совершенно*, создающих такой эффект присутствия в ролевом мире.
wel | 4067-49-7302
26.08.2010 | 18:27
Германия
Очень долго ходила вокруг ролевой, чем-то привлёк сюжет, чем то дизайн, чувствовалась какая-то таинственная аура. Игра очень интересна, а то что у персонажей далеко не всё и не всегда течёт гладко, только усиливает это (ну люблю я своих персов мучить))
Спичка | 1711-26-2651
23.10.2011 | 11:11
Российская Федерация
Ужас, как нравится мне этот форум. Приятно, что сохранена атмосфера оригинальной игры, и хорошо, что есть теперь возможность дополнить историю самостоятельно :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.