Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Игра судеб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Игра судеб Наш проект существует с 2010 года. Мы сохраняем и дополняем наследие книг: введены Тотемы, разбойничья банда, дополнения к традициям и воинскому закону. Здесь вы можете перевоплотиться в лесного воителя, разбойника или дикого зверя - выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 30.
Птиц | 2069-08-0127
21.09.2013 | 15:17
Исландия
Люблюлюблюлюблю!
Всё, у меня, наверно, нет слов. Ну вот совсем нет. Мне так нравится новый дизайн, а точнее - дизайны. Хорошая атмосфера, и посты пишутся)
Птицa | 1588-24-8790
02.10.2013 | 16:18
Российская Федерация
Опять хочется объявить, что форум супер-пупер класс, но я не буду этого делать, ибо у меня сейчас всё плохо: форум не открывается(
Перевожу проще - сайты мубб, да и вообще вс, не открываются, какая-то ошибка высвечивается. Типа идут какие-то работы. И я не могу зайти, как это ни печально.
Надеюсь, админы всё так же проверяют отзывы.
Я ВАС НЕ БРОСАЮ, ЛЮДИ, КТО УСОМНИТСЯ - ЗАПИНАЮ И ГСК ПОПИНАТЬ ПОПРОШУ ДУМАЮ ОН СОГЛАСИТСЯ РАДИ СВОЕЙ ДОЧУРКИ
всем бобров и хорошего настроения с.
Мглуш | 1225-4-6944
06.11.2013 | 16:09
Российская Федерация
Который раз КВИС меня поражает. Думаю, бессмысленно говорить, что КВИС - самый уютный и добрый форум КВ на свете, все и так это знают. =33 Но, по-моему, самое важное в нем - это то, что туда хочется возвращаться. Не удивительно, ведь сколько лет существует (и будет существовать!) этот форум! =) И до сих пор держит планку. Что тут сказать? У них там своя атмосфера.. =)) Желаю добра форумчанам КВИСа! Удачи.
Стриж^^ | 2532-96-3884
05.12.2013 | 16:22
Российская Федерация
Собственно, когда я в сентябре захотел снова вернуться на ролевые по кв после перерыва почти в 2 года, я зарегестрировался на 10 различных форумах. Но вот остаться и действительно продолжать играть захотелось только тут. Этот форум подарил мне 4 месяца совершенно очаровательной игры с объемными постами, интересными участниками и просто великолепными появлениями ГМ из ниоткуда. Я не сторонник флуда, ну не получается у меня просто общаться на посторонние темы, времени на это не хватает. Но даже я, который в этом самом флуде почти не появлялся, умудрился получить несколько хороших знакомых, которых очень очнется назвать друзьями.)
И даже сейчас, сдавая сессию, вечерком бегу писать посты, вместо того, чтобы завалиться спать. Потому что приятно и хорошо там.
И да, спасибо администраторам и модератором - вы действительно делаете огромную работу, курируя такой огромный проект, обновляя и придумывая новые интересности.
Волчи | 8690-3-0108
02.01.2014 | 16:58
Испания
Знаете, что есть у этой ролевой, чего нет у других? Дружба. Люди, которые сидят тут, действительно очень дружны. Зачастую, когда у меня были какие-то проблемы в реальной жизни, мне помогали. Давали полезные советы, сочувствовали. Всегда подбирали правильные слова. Когда я захожу во флудилку, меня всегда приветствуют тепло. Тут уютно, тут сидят самые лучшие на свете люди. Я люблю вас, ребята! ^^
Волчи | 8690-3-0108
03.01.2014 | 20:24
Испания
С Днём Рождения, КВИС! Желаю долгих лет существования, активных участников, хороших новичков! Чтобы старожилы не покидали тебя, а новенькие всегда оставались и находили тут друзей!
Цветение | 1129-18-6090
04.05.2014 | 08:50
Российская Федерация
Этот сайт... если честно, то КВИС - это нечто. Нет, ребят, ну я серьёзно. Начну с начала.
Анкета. Скажете, требования большие? Три раза ха! Да на этой ролевой в игре такая заварушка, что можно написать раза в три больше нормы, как и племенных, так и у одиночек. Да и сами пункты, а точнее - их разделение мне нравятся. Описал по минимуму, а дальше уже и пляши от этого, описывай и характер, и внешность развёрнуто.
Администрация. Очень приветливая и всегда готовая помочь, при том - не ставящая себя выше игроков: свободно общаются во флуде, шутят, и игра у них хорошая, никаких исключений для админ. состава. Всё так же, и это очень радует.
Игра. Хорошая, активная, хотя иногда своих соигроков приходится пинать... но у кого этого нет. скажите? Тем более даже пинки на этой ролевой происходят шутя, аля "Рик, попроси Львина отписаться" или "Сопля, ты там где?
Воля | 3472-14-6833
01.06.2014 | 14:50
Российская Федерация
Да, форум действительно очень хороший. И дизайн именно такой, какой должен быть. Яркий, можно сказать "сочный", напоминающий о лете. Администрация активная и очень добрая. На многих других ролевых встречались вредные и увы, совершенно не активные люди. Но здесь всё наоборот - сразу видно "душу" ролевой. Ещё совсем недавно я пришла туда новичком. Но уже сегодня я нашла с кем играть, выкладываю свои работы, провожу время в "Играх"... И знаете что? Я поняла, что ещё ни одна ролевая не затянула меня так сильно. Здесь активные админы, в объявлении много полезных ссылок, так что можно не метаться по форуму и искать #тусамуютемку. Ролевики добрые и с радостью помогают в сложной ситуации, в этом я убедилась. Так что из всего списка ролевых в РПГ ТОПе, я рекомендую вам именно эту: КВИС.
Волчья Ягода | 1154-03-6211
04.07.2014 | 07:40
Российская Федерация
Форум очень хороший, мне нравится. Активный, и много игроков,значит есть выбор с кем играть. С первого же дня влилась в дружный коллектив ролевой. Мне нравится дизайн, яркий и красивый. Мне нравится там, даже очень)
Мглуш | 1225-4-6944
21.07.2014 | 17:39
Российская Федерация
Уже давно не сижу на форумах, КВИС, как ни странно, не стал исключением. Почему так происходит? Люди приходят, уходят, оставляя частицу себя в родном прежде месте, - неважно, как долго ты здесь пробыл, путник. С каким сердцем мы уходим? - подумают они, те, кто до сих пор там, _до сих пор_. На сердце - тяжесть. По каким-то причинам люди уходят, по самым обыденным, по самым странным. И по самым обыденным причинам мы возвращаемся; сердце ноет, сердце осталось там, а мы всего лишь возвращаемся и остаёмся.
Чтобы опять уйти. Но мы об этом подумаем потом.
Я уходила два раза, а возвращалась - один. А может, уходила и прежде, и больше? Было это давно, меня уже и не вспомнят, но какую-то часть себя я всё же оставила, когда с усердием модерировала, что-то делала с дизайном, разбирала анкеты, с осторожностью заходила во флуд, чтобы робко сказать "Всем привет!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.