Гость
Онлайн: 15

Отзывы по сайту «Клан Носферату»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Клан Носферату История нашего клана Носферату.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Brian | 3033-36-2997
08.02.2010 | 22:05
Беларусь
а теперь отзыв. ^_^
вот это - действительно форум, который стоил того, чтобы его нашли. люблю вампирскую тематику, знаете, как это таинственно и сексуально, когда ты играешь вампирюшей, можно позволить себе чуть больше, чем хочется, поиграть в зло и всячески побаловать свою душу. зарегистрировался, не так, чтобы очень давно, где-то 2 месяца назад, с тех пор, ну ни разу не пожалел, что наткнулся на него. а ведь все случилось довольно странно, искал временное место, где можно поиграть, пока другая ролевая в процессе реставрации :D в итоге завис, оказалось круче наркотиков...)
для начала начнем с админского состава, он, вне сомнений - хорош собой. в меру поругают, в меру похвалят (на самом деле они - воплощение доброты^^), следят за игрой, корректируют дизайн, придумывают сюжеты, меняя всю структуру игры полностью, только для того, чтобы угодить пользователям, которые не очень-то это и ценят.
Та что всегда рядом | 2282-62-5020
09.03.2010 | 08:00
Российская Федерация
Вот сидишь, бывает часами с открытым окном для ответа и думаешь: Что бы написать? Читаешь чужие комментарии и видишь, что про навигацию сказали, пр приятную цветовую гамму.Есть конечно маленькие заплаточки, сделанные на скорую руку, но... форуму от силы две-три недели, так-что работа кипит и видно как администрация работает в поте лица. Мне это нравится, да вообще нравится когда люди вкладывают душу в свои проекты.
Администрация выше всяких похвал: трезвый взгляд, желание создать мир, в котором будет интересно и удобно любой личности. Дружеская атмосфера, по моему так свободно общаться с админами можно только на редких ролевых. Огромный плюсик им отдал за реагирование на пожелания игроков и создание основной конвы сюжета, включающего всех игроков.
А теперь плавно перейдем к самим игрокам.
неизвестно | 1480-97-7114
08.12.2010 | 11:48
Беларусь
Ох, дизайн! Вне всяких похвал.
Что постигли форум изменения, то постигли. Сейчас идет активный набор игроков, так что стоит поспешить и схватить горяченькую роль. Конечно же, всякие бонусы-пребонусы, но разве это вы ищете, когда регистрируетесь на ролевых форумах? Нет, конечно же нет. Не пафосных администраторов, ни напряженной игры и ленивых игроков. А живых, нормальных людей, пишущих интересно, качественно, красиво и углубленно в свои чувства, как раз для того, чтобы как следует проявить всю красоту сюжета, слов и выплеснуть эмоции. В жизни такого не сделаешь.
Форум где-то серьезный, где-то жестокий. Мир фантазии, обогащенный реальными чувствами. Размер постов не имеет НИКАКОГО значения, главное КАК, не СКОЛЬКО. Пустые скатерти это тоскливо *зевает*
Игроки-профессионал ы, приглашаю, вам понравится у нас реальное качество постов и атмосфера напряженной мрачности.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.