Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Арда. Первая эпоха»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Прохожий | 3674-12-3477
02.05.2010 | 13:54
Российская Федерация
Заметил такой интересный отзыв и решил заглянуть. Был в ужасе, да простят меня все любители Толкиена.

Начнем с дизайна. Мало сказать, что он ужасен, администрация создала 5 подфорумов, но даже их не постеснялась не оформить как следует. Кажется, что ее это не особо интересует, ну да не суть. Дизайн это еще не такая большая проблема. Как часто повторяли на форуме - админ заслуживает поклонения только за то, что нажал на кнопочку "создать форум". Итого - за дизайн, скепя сердцем, ставлю 2.

Открываем правила - первое, что смотрят новички, приходя на форум. Правила довольно обычны, если не считать нескольких строк, общий смысл которых - админ всегда прав, делает что хочет и сам решает, кому играть а кому нет. Немного настораживает формулировка, но, возможно, это всего лишь неумение вежливо выражать свои мысли.
Derral | 3665-34-3064
29.08.2010 | 19:37
Российская Федерация
Фи, какие негативные отзывы! А мне игра понравилась.
Прочла правила; ничего, что могло бы вознести администрацию и прижать пользователей не заметила. Напротив, они произвели очень хорошее впечатление: всё четко разграничено, на корню отпадают всякие вопросы по организации игрового контроля над "темным" и "светлым" блоками.
Хорошую галочку заслужила и доигровая информация: четко проговаривается неканоническая особенность игровой Арды. На мой взгляд, это тоже плюс в пользу форума: игр, точь-в-точь повторяющих каноны великого и всеми любимого Профессора в каталоге хватает, а вот разнообразие найти сложно. Вот оно и нашлось.
Заинтересовала упомянутая предыдущими ораторами "грубость администрации". Я ее искала, честно! Но не нашла. Администраторский состав вежлив, пользовательский состав весел и дружелюбен.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.