Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sai'ru»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sai'ru Форумная ролевая игра со своим особенным миром. Здесь вас ждут увлекательные приключения, интриги, войны, космические баталии и, возможно, власть над Вселенной. Все в ваших руках - просто шагните в новый мир и завоюйте его!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Poison Ivy | 2600-84-0023
04.05.2010 | 14:45
Российская Федерация
Нет, пока не играю на этой ролевой. Даже не регистрировалась еще. Но обязательно сделаю это в ближайшие пару дней. На деле, фантастика - не мое. Вообще. Я даже не представляю себя не-фентезистом. Однако мне безумно понравилась идея автора. Да и атмосфера щадящая к тем, кто привык к аниме-фентези ролевым.

Очень понравился дизайн - стильно, хорошая гамма, сразу видно, что у дизайнера есть чувство цвета, и без этих дурацких табличек в шапке. От них меня просто тошнит. Вообще не понимаю, зачем многие ролевые их делают, если итак все нужные темы можно просто собрать в один-два раздела. Я когда вижу табличку, автоматом оскорбляюсь. Неужели меня считают настолько тупой, что везде носом тыкают в то, что я и так могу найти? А вот ненавязчивые кнопочки с красивой анимацией наведения обрадовали.
Poison_Ivy | 2824-41-2061
04.05.2010 | 15:32
Российская Федерация
Точно, забыла совсем покритиковать еще пару аспектов. Ради этого зашла даже с профиля.

Информация о мире. О, как хорошо и красиво выглядят литературные произведения, описывающие мир. Вот хотя бы ваши легенды о расах - красиво, да. Но - неинформативно. Как новичку мне сложно вычленить из метафор и эпитетов - факты. Хотя вы реабилитировались, создав ФаК для каждой расы. За это вам можно памятник ставить. Хотела вам высказать минус, а вы его обломали.

Количество разделов. Сначала я подумала - ох елки, и это все? Неужели так мало простора для игры? Потом я сказала - наверняка от меня все прячут, вынуждая зарегистрироваться. Потом сказала другое - ой, а ведь все нужное вижу... Вообще вроде все вижу! А потом сказала такое - хм, а пространства для игры навалом... Как же так? А вот сейчас могу сказать как.
Daer | 3668-32-8083
01.09.2010 | 18:54
Российская Федерация
Мы рады сообщить вам, что Sai`ru снова открывает свои просторы для вас после затяжной летней "спячки".
Ждем вас на просторах Вселенной Сайру!
Exar | 3607-7-6717
02.09.2010 | 11:56
Российская Федерация
А я то как рад, что Sai`ru снова открывает свои просто для меня.
Что я могу сказать об этой игре? А кое-что могу:
1. Тематика, давно не видел нормально реализованную фантастику, да что уж там говрить, я фантастику вообще давно не видел. Тут же такой подарок - все продуманно, уникальные расы (между прочим тоже весьма и весьма прописанные), простор в выборе деятельности и конечно конфликт чуть ли не вселенского масштаба в сюжете. Одобрям-с.
2. Дизайн. Супербл во всех отношения, правда до ухода на отпуск шрифт в сообщения был несколько бледноват на мой взгляд,но посмотрим сейчас, может быть что-то изменилось.
3. Ролевая система. Присутствует ну и ладно сказал бы я, нов другой раз. Здесь она более чем присутствует, а учитывая ее простоту, позволяющую на интутивном уровне разобраться в ней, но в тоже время проудманность.
Кэс | 1479-5-3662
13.09.2010 | 22:06
Российская Федерация
Игра стоит вашего внимания. На это ряд причин. Я присоединяюсь ко всему, что сказано выше и от себя повторюсь.
1. Сюжет. Мир нестатичен, уникален. Меня напрягают ролевые, где есть каноны ,которые отыгрывают игроки. Каноны, которые созданы другими. Будь то администрация или же писатели (Сумерки тому пример.) Нельзя отыграть персонажа, если ты его не создавал. Лишь единицы могут донести до мира то, что автор вложил в персонажа. Здесь этого нет. Каждый персонаж уникален) И каждый несет в себе что-то новое, может влиять на ход истории всего мира. Это радует.
2. Тематика. Фантастика? Да, космические баталии, корабли, полеты, бластеры... Но в этом мире могут вполне ужиться и фентезийные существа. Полюбопытствовав, я почитала квенты, которые выкладываются на форуме. Там есть ну совсем фентезийные существа.
In Surge | 3969-25-4685
14.09.2010 | 09:48
Российская Федерация
Первое, что бросается в глаза - это дизайн. И он великолепен, действительно великолепен... Сложно вот так просто его описать, да и не нужно, это стоит увидеть самому. Планета, астероиды, манящие просторы космоса, великолепно подобранные рамки и шрифты... всё это с первых минут создаёт атмосферу настоящего космического приключения. И ничего лишнего, как АК-47 - только то, что действительно нужно, благодаря чему и получается подлинный шедевр.
Об атмосфере игры стоит сказать отдельно. Даже скорее об Атмосфере, с большой буквы. После прочтения информации по миру и нескольких игровых постов появляется то самое неповторимое ощущение бескрайних просторов космоса и рассекающего их звездолёта... Как в "Светлячке", "Вавилоне", "BSG" и других шедеврах космической фантастики.
Exar | 3607-7-6717
14.09.2010 | 10:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Exar
Со всем согласен, кроме высказывания на тему, что ГУРПС и ДнД превращают что-то в экзамен. Они понятны на интуитивном уровне и не сколько не мешают ролевому литературному отыгрышу, напротив же - дополняют его.
Юлайтан | 2939-50-6653
21.10.2010 | 15:40
Российская Федерация
Отличный ролевой форум, с приятной администрацией и общительными игроками, всегда помогут и подскажут, так что не стесняйтесь спрашивать. В первый момент слегка теряешься, но минут пяти хватает чтоб разобраться в начальных аспектах. С создание квенты (анкеты) сможет справится и новичок, ошибки культурно проверяются и поправляются.
Карр | 9452-3-0463
23.11.2010 | 22:13
Российская Федерация
Лучшая из виденных мной игр. У админов руки растут откуда надо, и верстают они не как чудаки. В результате - быстро, красиво, удобно.
Игроки адекватны, ГМы - няки! Интересный сюжет, сэндбокс, баланс "воля игрока/власть мастера" идеален.
И еще - постоянная работа над содержимым и доставляющие смайлики.
Декстер | 2549-94-4928
30.01.2011 | 11:32
Российская Федерация
Прекрасная игра.
Отличный дизайн, великоленпно передающий атмосферу.
Куча всяких плюшек, штучек-прибауточек для того, чтобы сделать игру интереснее, уникальнее, приятнее глазу.
Здесь прислушиваются к игрокам.
Поразился, увидев, что игроки сами помогают разрабатывать, точнее усовершенствовать систему космо-боев.
Цитадель - это придумано вообще великолепно. Виртуальная реальность в виртуальной реальности. Интересные задания, а воплощение самой идеи с мультипрофилями - шик.
В общем мой вердикт - игра стоит того, чтобы в нее играть =)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.