Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Теперь события нас встречают не в Форксе, а в Амстердаме. Очень многое изменилось за это время, сюжет уже совершенно другой, и у тебя есть шанс внести в него свою лепту...
Спасибо за понимание, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Случится может что угодно и каждый сразу думает в меру своей распущенности, но наша ролевая не нуждалась и, надеюсь, не будет нуждаьься в чёрном пиаре))
"Давайте жить дружно" - самый адекватный выход из ситуации, ведь это куда лучше, чем оставлять друг друг другу унизительные отзывы и ставить в качестве оценки единицы)
И снова мы решили выйти в эфир ) В общем, что хочу сказать, мы это сделали!!! Мы пережили наши "темные" времена и с достоинством перенесли все перепетии, которые нам подкидывала судьба! Хочу всем спасибо сказать, что не бросили нас, не послали далеко и надолго, а поняли и вошли в наше положение. ) СПАСИБО!!!
В общем, все большие молодцы! А на днях мы полностью сменили дизайн (и опять же спасибо нашим дорогим дизайнерам, вы - лучшие!!!). Как говорится, подготовились к лету! )
В общем, заглядывайте к нам, возможно, понравится )))
А у нас новый диз, который лично мне безумно нравится! Еще больше, чем прошлый!
хD просто не нашла, что еще хорошего сказать - мое мнение о ролевой со времен прошлого комментария не поменялось) Хочу только еще добавить, что сюжет хорошо продуман.
Ролевая прекрасная! Лично знакома с одним из администраторов. Это добрый, понимающий, всегда готовый прийти на помощь и отзывчивый человек.
Дизайн просто великолепен, я жалею только о том, что у меня не хватает слов, чтобы описать его и высказать свое восхищение. Не знаю, правда,к ак можно говорить о том, что плохие игроки, если человек тут не играет. Возможно тут личное. Обида... Или как это не банально звучит, обычное чувство зависти (возможно сайт написавшего стоит ниже, а возможно он по уровню не дотягивает до игроков этой замечательной ролевой)
А вам, уважаемый Шатающий я бы посоветовала шататься по вашему сайту и помнить о том, что на всякое действие - есть противодействие. Ведь и к вам могут тоже прийти с конструктивной критикой. И я не уверена, что она вам понравится
На ролевой играют позитивные люди, знающие толк в игре. Это действительно профессионалов,кото рые вкладывают часть себя в эту игру. Стоящая игра, иначе бы она не занимала в рейтинге высокое место. Иначе бы я здесь не писал, иначе бы здесь не было столько комментариев, иначе бы вы, господин, шатающийся, не писали бы свой "содержательный" комментарий.
К сожалению, мне не хватает времени, что бы играть на этой ролевой...хотя мне бы очень хотелось. Но знаком с администратором. Как написали выше, это добрый человек. И это действительно так.
Случится может что угодно и каждый сразу думает в меру своей распущенности, но наша ролевая не нуждалась и, надеюсь, не будет нуждаьься в чёрном пиаре))
"Давайте жить дружно" - самый адекватный выход из ситуации, ведь это куда лучше, чем оставлять друг друг другу унизительные отзывы и ставить в качестве оценки единицы)