Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Город теней»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Город теней Бледные, измотанные жители деревни-городка, все время чего-то боящиеся и оборачивающиеся через левое плечо... Маленькие дети, играющие в проклятья... Крики ужаса и боли, доносящиеся из замка по ночам... Добро пожаловать в Хеллерштайн.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Helga as' Argal | 8503-5-5090
19.03.2010 | 14:57
Украина
Я пришла на этот форум, поначалу просто ради того, чтобы посмотреть, ну и, быть может, зарегистрироваться для дальнейшей игры. Пришла как раз когда еще не было нормальной шапки, однако флудилка уже "работала" в режиме нон-стоп, что окончательно прискорило прочцесс моего приживания там)))
Если честно, я не думала, что это будет так весело, однако нет ничего лучше, чем когда тебя в аське подгоняют поскорее написать пост, потому что сюжет продуман наперед да такой, что хочется его обыграть незамедлительно, потому я с уверенностью могу заявить - нам бы людей побольше)))И мы непременно победим дампиров (читай: перевоспитаем), освободим людей и вдобавок намудрим какой-нибудь эпохальный брак с целью установки нового порядка)))Однако каким он будет - зависит от вас)))


С уважением Helga as' Argal

З.
Фантель | 2384-96-7859
19.03.2010 | 19:56
Украина

Никакого нового порядка, иначе меня и мужа вы побьете! Как мне тогда быть? Эволюционировать в человека?
Готика, качественная, интересно продуманная (да, я не премину себя похвалить хD).
Качественные посты, грамотные, начитанные, анимешные люди...
И не анимешные тоже есть, да.
Красивый дизайн, ради которого был замучан диз-отряд форума.
И просто хороший форум. (я не страдаю манией величия, я ею наслаждаюсь (с).
Габриэль | 2698-09-9860
19.03.2010 | 21:01
Украина
*тянет руку, чтобы Хель заметила* Эпохальный брак с меня!!!
XDDD Фань, не будем мы вас бить. Я придумаю для вас такие пытки, что даже смерть вам покажется раем))) И Анаэль вас не спасет! (За отдельную печеньку покусаю тебя, превратив в оборотня X))

Срочно требуются люди в отряд Сопротивления, ненавидящие жаждущих крови монстров, чтобы осуществить мои коварные планы ^___^
И отряд Хаоса, который будет защищать дампиров (а то я скоро их всех перебью ^,..,^). И призраки, которые будут шпионить и ябедничать. И обычные люди, а то монстрам некого терроризировать. Ну и дампиры... так уж и быть(хоть они и так слишком размножились).

Дизайн хвалить не буду, как причастный к его созданию. Одно скажу: попытались сделать достаточно мрачную атмосферу. Мной принимаются всякие "фе" по поводу оформления.
Ян Ковалевский | 4010-44-3604
21.03.2010 | 09:59
Украина
*усмехнулся* Габриэлло, друг мой, по-моему она на тебя и намекала, хотя ваша с Тей пара там не единственная неравная*самодовольно лыбится*

Простите, это был небольшой рабочий момент, я не могу не поприветствовать моего горячо любимого "друга", правда пока что только по флудилке)))
А вот минуя наши личные распри, не могу не отметить, что над дизайном он действительно потрудился, потому вы просто ОБЯЗАНЫ прийти к нам на форум, чтобы оценить его потуги)))

А теперь, собственно, по сути)))
Наш форум хоть и в периоде Средневековья, однако медицина не стоит на месте, уж поверьте)))Ибо врач там великий я)))Простите. моя мания величия проклюнулась некстати))) Многие зовут меня психом, высокомерным выскочкой, но для вас я, в первую очередь - господин доктор, или по-домашнему: гражданин маньяк))
Почему маньяк?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.