Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Знак рас: наследие Синиструма»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Знак рас: наследие Синиструма Мир классического средневекового фэнтези. Магия, прекрасные девушки, хитрые разбойники, коварные политики, неподкупные судьи и корыстные чиновники. От таинственного артефакта и смекалки героев зависит судьба мира?.. А от решения одного - судьба миллионов?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Не мимо проходящий | 3866-50-3090
13.12.2010 | 11:48
Российская Федерация
Давно уже ошивалась вокруг этого форума, даже зарегистрировалась и написала анкету, хотя скорее не написала, а взяла своего готового перса, подкорректировала и выложила. Не в этом суть.
В противовес "админы ангелы" - ничего подобного. При принятии анкеты столкнулась с довольно хамским обращением, особенно администратора Рилл. Я понимаю, нервы и, возможно, плохое настроение, но тогда не стоит идти проверять анкеты и срываться на игроков. Может быть это не так, но, факт фактом - невежливое обращение к новичкам. Я не говорю, что он придирается без дела, я говорю, что выражается это в грубой форме. Не очень приятно, знаете ли (кстати этим "недугом" подвержены и др. члены администрации).
Теперь по поводу оформления. Приятный цвета, вроде ничего глаз не режет, кроме таблицы О.
Софий | 3115-02-0235
29.12.2010 | 15:32
Украина
По оставленным уже отзывам, по правде говоря, понять ничего не возможно. Постараюсь объяснить, какие у меня впечатления от форума "Знак Рас: Наследие Синиструма".
Первое - дизайн. Средненько. Глаза особо не режет, но моих подслеповатым очам хотелось бы чего посветлее (светлее хотя бы фон, на котором посты и вообще буковки). Надписи немного резкие, то бишь контуры их не сглажены, а выглядят вырезанными. Таблица не очень аккуратна, но предельно понятна и не очень велика, чему - плюс.
Второе - администрация. С Амелией и Акиной я познакомиться пока чести не имел, могу сказать одно - Амелия любит этот форум, писала о нем много, с любовью, не ленясь. Джар и Рилл - забавные люди, хорошие игроки, также влюбленные в созданный ими мир и, не спорю, тщательно муштрующие новичков, подгоняя их анкеты под Квемпию.
Джарлакс | 1668-90-7299
04.09.2011 | 14:33
Беларусь
Софий, Акилла, спасибо за такие хорошие отзывы) Мы очень стараемся довести ролевую до ума)
З.Ы. Если честно, впервые узнал, что такое топ и что мы тут есть. Когда разберусь, что тут да как рекламить - начну поднимать наш рейтинг)
Irvin | 4822-2-5505
27.10.2011 | 11:47
Беларусь
Ролевая просто покорила.) Большой плюс - грамотность как администрации, так и подавляющего большинство участников. Удивило и обрадовало то, что администрация предлагает свою помощь в правке постов.) Дизайн красивый, атмосферный, матчасть проработана очень тщательно, а если сведений не хватает, то администраторы с готовностью ответят на все вопросы, новеньких не чураются, помогают (диалоги в гостевой о многом говорят). Сразу видно, что люди терпеливые, адекватные, мир свой любят и делают все, чтобы игрокам комфортно было.
А теперь о игроках. В большинстве своем очень умные, образованные люди, пишут интересно, захватывающе, красиво. Не бегают за админами, требуя акций, бонусов и квестов, а сами помогают двигать сюжет и развивать форум, что-то придумывают, предлагают, квесты пишут. Уже хочется влиться в игру.
Alexi | 1339-42-0054
19.01.2012 | 19:57
Российская Федерация
Ну вы поняли, кто тут восхищаться пришел?)
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
20.01.2012 | 10:47
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Всем спасибо за отзывы.)
Alexi, поняли, поняли.) Ждем оду с упомянутым восхищением.)
Alexi | 1339-42-0054
14.02.2012 | 21:53
Российская Федерация
Если вдруг хотел ты оду - получи-ка в нос с налету :3
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
03.03.2012 | 16:50
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Erinin,Naxel, спасибо вам за такие хорошие отзывы.) Буду стараться делать все, чтобы игра вас не разочаровала. Я положительно влюблен во всех наших игроков и их персонажей, и, думаю, вместе мы сможем добиться всего, чего только захотим.)
Graffchek | Господин | 4197-19-5825
18.06.2012 | 23:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Graffchek
Ролевая достойная. Игра идет активно, есть несколько сюжетных веток, каждый может найти себе что-то по душе. Раздел "альтернативной игры" участники тоже не забрасывают, как это часто бывает, так что, даже самые активне игроки скучать никогда не будут. Внеигровая часть форума развита так же замечательно: при активной игре имеется вполне живой флуд, если это кого-то интересует, есть в наличии интересные конкурсы, активны форумные игры)
В заключение все это чудо имеет хороший читабельный и быстрогрузящийся дизайн, добросовестную администрацию, теплую атмосферу и большое колличество игроков!
Ответ: Спасибо большое за такой хороший отзыв.) Будем стараться держать планку и дальше)
Король ночной Вероны | 2698-54-0359
19.08.2012 | 23:32
Российская Федерация
Обычно я обхожу стороной фентези-игры, где всяческих рас – вагон и маленькая тележка, но Знак стал исключением. Интересный проработанный мир, отличные админы и много замечательных людей. Большая часть коллектива – игроки достойного уровня, и, ко всему прочему, приятные в общении люди. Благодаря им хочется остаться на форуме, даже когда игра в основной линии практически висит. Впрочем, такие игровые штили случаются редко. И это хорошо :) Цвести и процветать вам, ребятушки!
Ответ: Спасибо большое за отзыв.) Искренне надеюсь, что цвести и процветать будем и дальше, а игровые штили и вовсе станут историей.)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.