Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа «Колыбель стихий»»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа «Колыбель стихий» «Колыбель стихий» - это мир магии. Множество интересных рас. Четыре стихии. Два мира. И одна школа магии, место, где разворачиваются главные события захватывающего сюжета.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Лин | 7156-0-5906
21.01.2011 | 23:20
Российская Федерация
В который раз убеждаюсь в том, как я люблю нашу ролевую. ))) В ней ты можешь все, что захочешь, ака Бог, да. )
Как уже говорил, дизайн, сюжет - все превосходно. Я с радостью буду помогать тебе, Алиса. Надеюсь, история "Колыбели" продолжится примерно в таком же радостном ключе. (И упаси нас Господь от неадекватов, которые периодически встречаются в игре и ссорят администрацию между собой).
Туз | 1890-84-4137
30.01.2011 | 17:41
Российская Федерация
Черт возьми, сколько не играю на ролевой, все прихожу к мнению, что она шикарна. Причем, практически во всем, начиная с оформления, заканчивая уроками и отыгрышами в различных локациях. Очень доволен тем, что время не застывает, как на некоторых ролевых.
Спасибо и рекламе, она делает фор еще более популярным.
Фрост | 3243-86-9765
01.02.2011 | 02:00
Российская Федерация
Итак, я добрался до комментариев. Думаете, я мастер толкать речи? Да три хаха два раза. Скажу банально, но доступно. Организация игры в наличии за это +1. Те, кто говорит, что это не так, просто сами не хотят приложить усилия для своего существования на сайте. Члены администарии изначально дают ссылки на квесты, и темы с информацией. Далее, сюжет прописан, вопросов при прочтении не возникает, и это, знаете ли, немало важно. Не имею привычки играть там, где что-то не понятно. Снова +1. Расписаны расы, есть из чего выбрать. Разумные ограничения – Аллилуйя! Нет киборгов и прочего маразма, от которого повеситься хочется на ближайшем суку. Опять ставим +1. Дружелюбные админы. Нет никакой мании величая, всегда помогают и отвечают на вопросы, пусть и на самые что ни на есть тупые. Поверьте, уж я - то знаю.
Antimag | 3903-70-2897
04.03.2011 | 05:20
Российская Федерация
Ну что можно сказать, неплохо, очень неплохо. Начну с положительных моментов. Во-первых игра активная, посты длинные, во-вторых информационная база наполнена нужной информацией, без излишеств. Навигация удобная, много игроков(хотя много-не много, болезненный вопрос, когда много народу нужна хорошая организация. В этом плане вам есть куда развиваться. Не поощряю уж я очереди отписки, предпочитаю больше свободы и оставлять каждую ветку на больший контроль определенного мастера игры). Ну а в третьих - активное общение, не пойму тех кто ставит быстро утекающий флуд, как отрицательный фактор. А теперь что мне не понравилось... Не люблю я ленточный дизайн, хотя обычно смотрю ещё более-менее сквозь пальцы, но у вас он совсем не красит форум, мало того что справа и слева беспричинно потерянное пространство, так ещё и длинные описания форумов на маленькой ленточке вытягивают всю информацию в длиннющий рулон.
Ответ: в первую очередь,спасибо за отзыв)
Toushirou.. | 3925-47-3004
08.02.2012 | 11:30
Российская Федерация
Никогда не видел такого шикарного сайта. Очень все интересно, разнообразие рас, способностей и тому подобное. Играть не так сложно вся информация легко воспринимается. В общем - кому нравится Фентези - ролевая для вас.
з.ы: Администрация - так держать! Продолжайте в том-же духе. Желаю не угасать, а если и угаснете - будьте как феникс, возродитесь вновь! Будьте бессмертны! ^_^
countess | счастье | 1544-16-8912
08.02.2012 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя countess
спасибо же всем, ну :3
Ради Вас любимых стараемся ^^
Аками | 1661-84-3600
02.03.2013 | 16:17
Российская Федерация
Кхм... Я еще ничо не читал, но диз не убивает мои глаза (зрение у меня -2 и такх)), а значит + форуму.
Ответ: а все потому что у ГА зрение -4 хD спасибо, наш Буся старается делая дизайны)
Lilt Black | 2170-92-0556
16.03.2013 | 09:45
Российская Федерация
Ну у меня как и раньше, мнение ни капли не изменилось. Сюжет отличный, дизайн всегда был супер. Администрация так это просто чудо)) Вообщем я очень довольна, что КС снова открылась. А то я бедненькая и не знала куда податься))
Ответ: мы чудо ** и ты чудо :3 Спасибо)
Р.А.Ш. | 2121-3-4877
01.05.2013 | 10:11
Российская Федерация
Вообще, я полагал, что больше не вернусь в ФРПГ, на то были свои причины. Но этот форум убедил меня в обратном. Здесь действительно интересный сюжет, параллельно основным событиям проводится множество квестов на любой вкус, ГМы существуют не для галочки, а реально принимают активное участие во всем, что происходит в ролевой, что способствует созданию весьма интересных ситуаций. Чтобы заскучать, нужно быть на удивление безынициативной личностью, убегающей от каждой появляющейся возможности. Вообще, заметно, что мать-хозяйка вложила в форум свою душу и этот форум не развалится, с чем я довольно часто встречался. В пользу моих слов говорит то, что это не первый сезон ролевой, уже был полностью отыгран один выпуск Колыбели и я не вижу причин, по которым не дойдет до конца второй.
Ответ: Рады стараться ^^ Только это, в первом сезоне выпуск не был отыгран до конца, мы закончили на втором курсе))
Вольная Крыса | 8349-0-2980
02.06.2013 | 16:50
Российская Федерация
Форум заслуживает уважения. Пускай он закрывался на время, но восстал из пепла, подобно фениксу.
Я бы очень хотел поиграть на этом чудном форуме, но увы и ах, есть возможность заходить только с телефона, а оный не выдерживает тяжелый дизайн.
Не хочется сказать, что что-то не так. Все просто замечательно, глаз радуется, но маленькое пожелание: если возможно, сделайте мобильную версию сайта.
В остальном - процветания и успеха!
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.