Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Westlife culinary academy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Westlife culinary academy Если вас сводят с ума суши, заставляют вздрагивать изысканые французкие блюда, а сладости вызывают восторг и радость, то вам к нам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Адриано | 2195-43-6181
31.10.2010 | 09:45
Российская Федерация
Поддерживаю друга у нас довольно теплый дружественный коллектив,в котором вы сможете найти все)))
Плюс парни настоящие джентельмены,а девушки очаровательные барышни, которые всегда и во всем помогут)))
Нестандартный подход к делу и любовь к ролевой нас объеденяют
Daniel King | 7542-0-7567
05.11.2010 | 15:31
Российская Федерация
Сначала мы говорим своим женщинам, что подарим им небо в алмазах, а потом они говорят нам, что в сковороде с поварешкой в руках не видно ни неба, ни алмазов подавно.
Кухня для меня это холодильник с готовой едой, поэтому романтический ужин с меня может быть только в ресторане. Не, ну если кто-то хочет подгорелую яичницу или сырые пельмени, то милости просим ко мне))) признаюсь, готовить мне всегда лень... )))
Но вот готовить одну большую ролевую пиццу, солянку, назовите это по-своему усмотрению, это уже интересно и лень сразу пропадает ) Так что продолжим свою мега-готовку и всё будет просто супер.
Крис | 3513-58-8160
05.11.2010 | 18:50
Российская Федерация
присоединяюсь к отзывам))
Дизайн просто бесподобен!! Мастерство на лицо, все красиво, глаз не режет, наоборот, радует)
Проблем с регистрацией и последующим обжитием (новое слово, ага) на форуме у меня лично не возникло. Администраторы заботливые, помогут, подскажут, поддержат, пожалеют, покормят, обогреют... Ой, не туда понесло)))
В общем, не проходите мимо и приходите к нам!!! Будет весело ;)
спайкс | 3689-89-2074
07.11.2010 | 23:39
Латвия
действительно, идея по моему мнению, шикарна. У меня возникло огромное желание зарегистрироваться, но увы и ах, времени нет.

возможно в будущем я посещу вас, ибо ролевая зацепила.
к слову, дизайн тоже на уровне.
молодцы.

желаю ролевой процветания.
HellishLuder | 3280-69-0860
24.11.2010 | 00:13
Российская Федерация
Oh my God!!! Это восхитительно! Шарман, Се парфе! Се тре бо! Жадор! Это просто великолепно! Тот, кому в голову пришла идея создать такой форум - просто гениален! Не буду преклоняться, ибо это уже слишком, просто уважаю! Это потрясающее место! Уникальное, просто уникальное! От восторга я даже слов то нормальных подобрать не могу, как видите.) Настолько неординарный подход к действию, это же просто невообразимо, насколько широка и ярка фантазия администрации!
Зарегистрировалась только вчера, боже.. Я на форумах по универам не была вот уже год после Кэмбриджа, а тут... Я даже полностью продумала персонажа, буквально за один час написала анкету за Мелиссу, а все почему? Да потому что быстрее хотела уже вступить и посмотреть, что же это такое?? Приняли, приняли мгновенно, я даже удивилась такой оперативности, на других колледжах и университетах такого не дождешься, они все однотипны, все серые, что Бени, что еще иже с ними форумы, которые стоят сейчас на верхушке топа!
Massey | | 3090-70-4877
26.11.2010 | 19:41
Беларусь
HellishLuder
Спасибо за такой теплый и эмоциональный отзыв, будем стараться не разочаровать и продолжать развивать задумку, делая форум всё более и более интересным для всех игроков без исключения.)
Она же... | 7027-2-2969
10.12.2010 | 02:02
Российская Федерация
Увы, разочаровалась в ролевой.И не из-за того, что игра стояла, а из-за того, что меня тут же удалили, как только я сказала, что ушла. Возвращаться теперь точно отпало желание. Теперь моя оценка только 3.
3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.