Ну вот время пол пятого xDD а я все сижу и сижу, оторваться не могу >< На самом деле отличная ролка) Таких еденицы. Спасибо большое админам за их старания и труд) Они действительно на все 100% вкладываются в игру. И тут нет такого, что все админы сбились в кучку и играют сами с собой)
пришла в очередной раз отдать должное этому славному форуму. не буду говорить про дизайн, про оформление, про активность, организацию и так далее. сказано уже про это очень много всего и повторяться не вижу смысла. зайдете - посмотрите и увидите все своими глазами. хочу сказать про атмосферу и про людей, которые есть на форуме. знаете, я очень импульсивный человек, который довольно быстро теряет интерес ко всему, чем занимается. так всегда было и с ролевыми. редко где задерживалась больше нескольких недель и каким бы интересным персом не играла, всегда уходила со спокойной душой и без зазрения совести. думаю, я такая не одна, так что многие меня поймут. но почему-то на Бенни меня такая участь не постигла и я долго не могла понять, почему мне так тяжело оттуда уйти. потом поняла, что все дело именно в атмосфере и тех людях, которые там есть. в людях, которые стали, как вторая семья. туда заходишь, каким бы загруженным и усталым ты не был, всегда найдешь, с кем пообщаться и самое интересное - тебя всегда поймут, какой бы бред ты не нес. реально хочется возвращаться снова и снова и общаться с этими людьми все чаще и больше. уже не знаю, как можно без них**
Натаныч, вот согласен на все сто. Я тоже фрукт такой, что быстро остываю. И для меня эти почти три месяца просто нереальный срок. И я уверен, что следующую годовщину я буду с вами праздновать тоже )
Все хвалят, а я вот буду оригинальной и выскожу свое не самое лучшее мнение об этой ролевой. Меня скорее всего сейчас будут проклинать вся админстрация и все игроки, но я ничего не боюсь. Хихи. Начну. Изначально мне понравилась ролевая. Чем привлекла? Большим кол. играющих и оформлением.Но...по том я нашла очень много минусов. Первое, что мне очень не понравилось - это администрация. На счет модераторов ничего сказать не могу - я их вообще не заметила. И помощи никакой они мне не оказали. Теперь отдельно об отношении и работе администраторов. Они, конечно, молодцы. Работают на убой! Но не на столько же. Это смешно, когда человек нормально не может составить анкету из-за какого - то Гида по ошибкам. Интересно, а что тогда писать в анкете? И вот у меня возник вопрос к администрации: вы не боитесь потерять новых игроков из-за своих характеров, которые показываете, когда принимаете новые анкеты? Честно, просто была шокирована потому, что первый раз в жизни встречаю подобное на ролевой игре. Такое впечатление, что на ней могут играть только самые продвинутые и уже со стажем не меньше так лет 7-8. Бред... Теперь, еще не понравился флуд. Я почти не сидела, хоть и флудильщик я от прроды, так сказать. Но мне не то, что бы не понравилось. Мне было смешно, когда я не смогла практически ответь не в одной теме флуда. Потому, что там постоянно сидит два человека, которые буд - то сремяться заполнить своими фамилиями эти игры. Я в шоке была еще раз. Ну и что хочу сказать еще. Я как бы забила и все. Ушла - не возникала. Но такая же почти ситуация (регистрация) и такое же отношение постигло моих друзей, которые так и не смогли играть... Администрация, задумайтесь. Это не просто мой каприз, это уже три человека.
Видите ли, администрация, которая заботится о КАЧЕСТВЕ ролевой, а не о количестве игроков вполне разумно устанавливает высокие рамки относительно анкет. Я - игрок со стажем всего 4 года с большими паузами,а не семь лет, как вы пишете, и ничего, три месяца играю и радуюсь и никаких нареканий к организации игры нет. А то, что вы застали двоих человек, активно флудящих - ну знаете, лето как бы, и если вам кроме как сидеть в нете заняться больше нечем, то уверяю вас - остальные успешно живут еще и РЕАЛЬНОЙ жизнью.
здравствуйте, кто - то там, с проблемами из неоткуда) спешу вас огорчить, но ваше, как вы сами успели заметить "не самое лучшее мнение", более того - просто не обосновано. думаю, вы сами понимаете почему. вам не понравился "гид по ошибкам"? чем же? как по мне, на примере многих игроков, видно, что нормальную анкету составить вполне реально, и если у кого - то с этим по-началу и возникают проблемы, то их легко можно решить. и ещё, стоит, скорее всего повториться - мы никогда не скрывали, и наоборот, всегда стараемся акцентировать внимание на главном - уровень нашей игры, не позволяет принимать, тех кто с трудом пишет минимальные 15 строк, а анкета - это как раз, первое впечатление) и флуд. вот это, действительно бред. что вам там не понравилось? у нас вполне дружелюбный коллектив, в которой вписаться не составляет никакого особого труда - спросите кого угодно, вам это подтвердят. а то, что один - два человека в теме. простите, но, когда это было? да, правильно было сказано, что сейчас многие заняты реальной жизнью - у кого экзамены, работа, кто - то отдыхает, но, посмотрим правде в глаза - форум, и темы в нём, активны, и не благодаря усилиям нескольких человек, а благодаря всем) что означает - вас просто не понять. сказали бы просто, что вам не понравился сам форум, на котором, к слову, вас даже не было, и всё; а не "много минусов", которые, вы даже не смогли перечислить х)
а кто вам запрещает высказывать ваше мнение? мы вас лишь просим его ОБОСНОВАТЬ. понимаете разницу? а из всего сказанного вами - ясно лишь то, что вам просто нечем заняться. и да, безумно приятно, что нам удалось поднять вам настроение - но, следующий раз лучше сходите в цирк. думаю, вас там хорошо примут и вам обязательно должно понравиться х)
Как вы угадали, что мне нечем заняться? XD Ну просто мне было так скучно. Так что все равно спасибо. Я знала, что смогу привлечь внимание к моей персоне. До новых встреч! И да, хоть сказали бы спасибо, что я вообще сижу тут в ваших рейтингах.
зато мою просьбу обосновать ваше негодование - вы явно оставили на потом. что же, на какой - то другой ответ я даже не рассчитывала, так что не удивляюсь) а про нехватку внимания - здесь и догадываться незачем - это очевидно. простите, если вам этого никто раньше не говорил, но зато теперь будете знать, главное, вы должны помнить про цирк, и впредь обращаться именно туда) до свидания х)