Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Самая сверхъестественная ролевая»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Самая сверхъестественная ролевая Слово Божье несет силу, что может принести на землю долгожданный мир или хаос войны. Падение ангелов, закрытие ада - малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись оно не у тех. В грядущей битве не будет победителей и проигравших, только выжившие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
R | 1466-42-5173
29.10.2019 | 17:43
Франция
Я, как человек в ролевых делах опытный и бывалый, могу сказать, что «Самая сверхъестественная ролевая» - это один из лучших проектов, который можно встретить на просторах ФРПГ. Позвольте рассказать почему.
1. Люди, которые отвечают за ролевую, делают свою работу, копая на полный штык. Они серьезно относятся к своим обязанностям. Начиная буквально с порога тебя встречают добрым словом, отвечают на вопросы, подкидывают идеи. Особенно приятно, что к тебе не относятся свысока, как к твари дрожащей. Совсем необязательно смотреть сериал, я вот 5 лет как не смотрю, но это не влияет на вовлеченность в игру. Даже если ты ничего не понял в матчасти, можно засыпать вопросами админа и получить развёрнутый ответ. Администрация плотно взаимодействует с игроками: помогают найти игру и партнёра, напомнят о твоей очереди на пост, если вдруг зазевался, сведут тебя, с кем нужно.
Ответ: Спасибо-спасибо! Очень приятно слышать похвалу в адрес нашей работы! Рады, что ты с нами до сих пор!
недодемон | 3215-59-5671
29.10.2019 | 19:44
Российская Федерация
Решил я не так давно снова в игре по "Сверхъестественному" поучаствовать - и не прогадал, выбрав именно этот форум. Знаете, очень приятно видеть, что он, имея в "багаже" историю, насчитывающую далеко не один год, до сих пор не просто жив, но и активен - это выгодно выделяет его на фоне тех форумов, что закрываются, не просуществовав и года. Также очень подкупает дружелюбность и общительность администрации и всех остальных игроков - темы с флудами "улетают" довольно быстро, легко и задорно. Посты у игроков замечательные, и я-то думал, что начитался уже всякого, но нет: здесь умеют удивить. Приятно удивить. И ещё парочка восхваляющих слов администрации: радует тот факт, что сюжет можно (и даже нужно!) активно обсуждать, задавая любые вопросы, если что-то вдруг непонятно.
Ответ: Рады, что смогли тебя удивить =) Спасибо за похвалу, мы очень рады, что ты с нами, и мы очень-очень будем стараться, чтобы всё было на высоте))
Belial | 2895-39-6216
07.11.2019 | 12:54
Российская Федерация
Наконец, у меня появилось свободное время, чтобы выразить свою любовь и почтение к Самой сверхъестественной ролевой, а так же порекомендовать ее другим пользователям. Тому есть несколько причин, и я их готов перечислить.
1. Начну я с администрации. Те столпы, на которых уже несколько лет держится форум. Каждому из них хочется сказать спасибо за титанический труд. Интересные конкурсы, маскарады, еженедельные выпуски новостей, помощь во время регистрации, после регистрации, с поиском игры и еще много другого, что лежит на их плечах. Могу сказать, что никто из администрации не носит «корону». Чтобы вы не слышали на просторах – не верьте, все это наговор конкурентов, которых не устраивает долгожительство Самой сверхъестественной. И администраторы, и модераторы вполне адекватные понимающие люди, которые охотно помогают в случае возникновения сложных ситуаций.
Ответ: Спасибо за такой подробный отзыв! Безумно приятно! Спасибо, что ты с нами (:
Бельчонок | 2158-8-7774
14.06.2020 | 12:35
Российская Федерация
Я на проекте совсем недавно, стало интересно, что ж тут за динозавр долгоживущий такой. И, скажу я вам, динозавр клевый! Правила адекватные, дизайн радует глазки, АМС душечки (и совсем нестрашные). В курс дела введут, по темам сориентируют, мотивирующий пинок дадут! Удивило количество сюжетных квестов, каждый игрок может повлиять на мир даже ленивым движением мизинчика. Круто, круто, круто!
Ответ: Нам в свою очередь очень приятно, что ты выбрала нас. Спасибо за тёплые слова!
ЭтоСнежинкатвоюмедь! | 2433-77-8242
07.06.2021 | 10:12
Российская Федерация
Котики, что вы тут читаете? Почему еще не на форуме? Здесь так круто! Народ ламповый, сюжеты улёт, а админушки такие душечки! Самый сверхъественный - Самый лучший, уиии!^_^
Ответ: Спасибо, дорогая! Мы очень рады тебя радовать!)
Швед в душЕ | 3724-6-5692
12.06.2021 | 11:15
Украина
Шесть лет по осени буду отмечать нахождение на ССР. Ну а че бы и не быть тут, ежели там правит логика,ну? Сюжет так просто ложкой не похлебаешь, но разве в каноне проще? Чтобы твой перс не потерял конечности, нужно всегда думать о последствиях, поскольку правдоподобность это лучший конек, который увезет в самую лучшую страну приключений. В общем, топаем к нам. Вас всегда тепло встретят и помогут адаптировать любую вашу идею, а игра после, не оставит вас равнодушным.
Ответ: Спасибо, дорогой! Мы очень рады, что все эти годы ты с нами!
Большой Папочка | 1465-60-7518
12.06.2021 | 15:14
Франция
Обитаю на этом форуме уже два с половиной года, а по ощущениям словно не прошло и года. Правду говорят, что в хорошей компании время летит незаметно. Здесь отзывчивая, дружелюбная и терпеливая администрация, которая всегда поможет. Квесты на любой вкус, размер поста и характер музы. Интересные еженедельные выпуски новостей, повествующие о форумных событиях, начиная от объявлений, затрагивая написанные за неделю посты и прочие-прочие аспекты форумной жизни. Мне здесь крайне комфортно, потому я желаю форуму жить долго и процветать. :3
Ну и конечно же спасибо за все. :)
Ответ: Спасибо тебе за теплые слова! Мы рады, что ты с нами!
Regina Mills | 1926-4134
01.11.2021 | 14:17
Российская Федерация
О ролевой можно сказать ужасно много хороших слов, но расскажу я все именно по своему опыту)
Форум я нашла случайно, где-то увидела рекламу. После около недели изучала, читала, думала - а надо ли оно мне? Первое, что сразу бросилось в глаза - это ОЧЕНЬ отзывчивая администрация) На вопросы отвечают моментально, не приходилось ждать. Если по каким-то причинам нет возможности осуществить задуманное, они всегда четко, детально, а главное - доступно, объяснят причины отказа, но тем не менее, они предлагают свои варианты достижения желаемого или отличные альтернативы.
На этом все не закончилось, конечно) Играть в этой чудесной атмосфере одно удовольствие. Администрация всегда направит и поправит, а помимо этого они постоянно находят способы развлечь заскучавших игроков. От конкурсов, до разговора во флуде.
Ответ: Спасибо! Такие теплые слова заставляют прослезиться. Очень рады тому, что ты присоединилась к нашей Сверхъестественной семье!
frank_lyn | 1351-39-8938
25.04.2022 | 11:08
Российская Федерация
Аватар пользователя frank_lyn
Давным-давно... Нет! Не так!
Шёл две тысячи восьмой год. Тёплое, солнечное лето. Сериал Сверхъестественное отыграл 16 серий 3 сезона и временно затих. В то время ролевые по сверхъестественному были не такими популярными как сейчас, а google и yandex предательски выдавал ссылки на ролевые, которые и вовсе давно пали жертвами хаоса и неразберихи.. Оставлять на просторах Всемирной паутины историю о братьях Дине и Сэме хотелось буквально каждому школьнику/студенту, так как стал интересоваться городскими легендами, проглатывая залпом книги/сериалы/комиксы/фильмы... Но дело не в этом. Тогда впервые в жизни выпал шанс продолжить историю о Винчестерах не на отживающей своё ролевой, где балом правили такие администраторы как Кэтрин Кольт и Фрэнк. Олдфаги всё ещё помнят, да, тот чёрный фон, огромные локации, когда принимали даже однострочников и заставляли-таки писать больше, хотя с того момента, прошло не так уж много времени/лет хд
Писались истории от персонажей, которых не было в сверхъестественном, пришедшие каноны с других фандомов, и существовали как большая упоротая сверхъестественная семейка)) Смотришь сейчас.
Ответ: Спасибо за такой теплый до щемящей милоты отзыв! Рады радовать Вас и в воспоминаниях, и в режиме реального времени! Заходите в гости!)
Клэр | 2175-56-6803
29.05.2022 | 23:27
Российская Федерация
До дня рождения - уже четырнадцатого! - "Самой сверхъестественной" осталось ещё чуть больше двух недель, а желание сделать ей этот подарок - пусть небольшой, но юбилейный сотый отзыв ведь считается?) - родилось у меня именно в этот вечер. Десять с половиной лет я играю на ролевых, и пять с половиной из них - на ССР. Есть места, которые я вспоминаю с теплотой - но все они остались в прошлом, а "Самая сверхъестественная" - она и правда самая-самая, она по-прежнему со мной. Островок тепла и поддержки даже для того, кто не умеет об этой поддержке попросить (а это я)) Островок спокойствия посреди моря, где вечно что-то бушует. Может быть, сейчас это особенно важно - иметь возможность просто зайти сюда хотя бы на минутку, увидеть знакомые имена, чему-то улыбнуться, кому-то посочувствовать - и это похоже на тёплое дружеское прикосновение, дающее немного сил, чтобы идти дальше.
Ответ: Спасибо за такой душевный отзыв! Мы очень рады, что эти пять с половиной лет ты с нами.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.