Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warriors. Mysterious forest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warriors. Mysterious forest Ролевая игра посвящена серии книг знаменитой английской писательницы Эрин Хантер. Здесь каждый может создать своего собственного персонажа, продумав его биографию, характер, внешность, многое другое и играть на здоровье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13].
Синя | 3733-97-1668
28.05.2010 | 16:31
Российская Федерация
На ролевой почти с самого начала. Очень-очень люблю этот форум. Я очень много в него вложила, и расставаться совсем не хочется.
Всегда приятная атмосфера, игра интересная! Такие прекрасные люди, которые успели стать мне настоящими друзьями, на дороге не валяются))) По истине чудесная ролевая!) Пять и не меньше!)
Йа. | 3818-35-9550
31.05.2010 | 08:57
Российская Федерация
Не понравилось совершенно.
Ну во-первых какой-то непонятный бледный дизайн. Не оригинальный и ничем не запоминающийся.
На счёт свободных ролей, о которых говорилось выше. Их полно О_О Игроков не так уж и много, так что пока не вижу повода ставить пять.
Это чисто моё объективное мнение. Кому-то не нравится... Пусть не нравится дальше
Пестрохвостая | 3091-55-4150
31.05.2010 | 09:37
Российская Федерация
Так, уважаемые. Пришел ваш аццкий критег.
Начать с того, что у вас там есть ползователь с ником "Пестрохвостая". Спешу вас огорчить - хоть что с ним делайте, хоть удаляйте, хоть переименовывайте, но плагиата я терпеть на намерена... А с учетом того, что это еще и главный администратор, так это вдвойне позорно. Пусть меняет ник, потому что во всем мире КВ, есть только одна Пестрохвостая - и это я. Кроме того я еще и фикрайтер, так вы вообще не имеете права брать такой ник. Мало ли, перепутают, да и вообще это очень далеко от этики. Тем более что она "какбэ" предводительница и ее звездное имя - Пестрая Комета. Вот и отлично, меняйте ник, и нечего светить тем, что принадлежит мне. Особенно смешно это все выглядит с учетом картинки в боковой панели "нет плагиату!".
Пет | 3528-8-6006
31.05.2010 | 10:36
Российская Федерация
Замечательная ролевая, мне очень нравится!
Не буду повторяться, коменты выше все объясняют.
Моя оценка - 5+
Britanika | 4069-79-4531
31.05.2010 | 10:38
Российская Федерация
Пестрохвостая, ник себе я придумала этот очень давно, давным-давно. Мне он нравится, знаете сколько повторяющихся ников на КВ?? Видимо, нет. Сколько этих Синих Звёзд, Ромашек, Голубоглазок. Так что запомните раз и навсегда, есть вещи - общеупотребительные , общепользуемые. Ничего менять я не собираюсь, как была Пестрохвостой, так ею и останусь, ясно? Насчёт дизайна - не нравится - уходите, Вас там никто не заставляет сидеть. Меня ещё очень рассмешило то, что Вы говорите в последнем абзаце. Не хотите говорить, а расписали на полстраницы. Сами себе противоречите. Так что все Ваши возгласы и не аргументированные комментарии я пропустила мимо ушей. Ясно?
Папирус | 1222-44-7459
31.05.2010 | 10:52
Российская Федерация
Пестрохвостая, сперва докажите, что это именно ВАШ ник, и что больше никто не имеет право его взять. Практически на всех форумах с КВ встречаются одинаковые ники, и это совершенно ничего не значит.

Не нравится дизайн? Вас никто там не заставляет сидеть. Всем нашим участникам он нравится, спросите у любого. А какой бы вы хотели видеть дизайн на форуме КВ? Черно-красный?

Вы ошибаетесь. Сюжет у нас есть, да еще какой. Не видите? Ваша проблема.

На форум каждый день заходит как минимум половина участников. Опять у вас осечка, ога. Будьте повнимательней, коли такие комментарии оставляете, и выводы делаете.

Вы все сказали? Больше придумать ничего не смогли? Вот и отлично. А теперь идите отсюда. И желательно, больше не возвращайтесь. Не потерплю, чтобы нашу любимую администрацию кто-то там оскорблял.
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.