Это ролевая о соперничестве собак и кошек. Существует четыре группы. Две против двух - кошки против собак - враждуют за власть. Власть найденного ими заброшенного города. Но они не представляют, какая невидимая опасность ждет их там...
Мне не понравилось что администрация грубит некоторым участникам. Вообще-то некоторым это не приятно. Не удивительно что у вас столько отрицаний!!!
И не говорите что я не права я сама видела как участнику нагрубили!
1 что сказать могу?
даже если вам нагрубили, хотя для этого была причина, это не повод ставить форуму "1". И, Кузенек, учень нехорошо писать плохо после того как конфликт был исчерпан. Очень нехорошо.
Форум просто супер! ))) Мне понравился дизайн , кнопки. Про администрацию, я ещё плохо знаю, но с виду хорошая. Короче здесь всё хорошо , даже отлично. Но, есть одно замечание. В следующий раз, когда захотите создать новый форум - Делайте адрес полегче. Просто некоторые запомнить не смогут. Ну не буду это считать за ошибку. :) "Игровой раздел" очень интересный, много тем с местами. Не то, что некоторые, понапишут две темки и, пожалуйста, играйте. Ещё хочу поговорить о дизайне - Как я и говорила дизайн очень красивый. Сразу видно не мало времени исчерпано и не зря. Желаю удачи в процветании. :)
Сюжет ролевой не понятен вообще. Почитал анкету и понял, что это полная пародия на котов-воителей. Никаких обещанных собак на ролевой нет и в помине, сплошные кошки! Нет ни основного сюжета, ни подсказок по поводу начала игры. Лично для обычного гостя этот форум слишком сложен, учтите мой комментарий, администраторы. Если что-либо добавится, появятся подсказки и ясный сюжет, то, возможно, я зарегистрируюсь, а пока - 1.
Arti, вы что, издеваетесь? Эта ролевая умерла и мы только только начали ее восстанавливать, а сюжет - разве с ним интересно? Собаки там есть, причем в достаточном количестве. Я бы сам ей на данный момент тройку поставил, а единица- ну совсем жестоко, ибо на 1 ролевая с плохим дизайном, без участников и с самым бредовым сюжетом на свете.
Форум отличный, сюжет очень интересный. Правда, надо там ещё немного доработать, но вообще всё отлично. А для "особенных" хочу сказать, что ролевая не так давно начала восстанавшиваться, и у неё ещё все впереди. Удачи и процветания форуму :)
И не говорите что я не права я сама видела как участнику нагрубили!
1 что сказать могу?