Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Next generation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Next generation Прошло много лет с момента как пал Мадара, герои обзавелись детьми и теперь стараются сделать из них великих шиноби, Акацки возродились, пополняя свои ряды новыми членами, в мир пришло новое зло, которое еще никогда не видели до сих пор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
07.11.2010 | 20:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
не люблю, когда люди без спроса берут чужое) поставлю единичку xD выражу свои эмоции шестичасовой давности)
1
+/,",\+ | 6048-5-7537
29.12.2010 | 17:23
Российская Федерация
Я конечно извиняюсь но сюжет сперли, дизайн сделан на коленке и через пару минут от него уже тошнит. И коли это Наруто могли бы придумать что нибудь свое, не только в плане сюжета, но и в остальном, тупой принт скрин с других форумов. Одним слово людям старше десяти лет эта ролевая ни чем не интересна школоло добро пожаловать.
1
Artevil | 2568-46-3672
21.08.2011 | 13:46
Российская Федерация
Не знаю, что прекрасного в этой ролевой, 15 минут и хочется бежать оттуда, в анкете можно писать такие техники что ололол 100500 шаринганов и прочие и вы будете приняты, играть там вовсе отпадает желание когда твой аппонент пишет пост в 5-7 строк. Вообщем так на двоечку
1
аноним | 3745-71-6992
24.09.2011 | 13:41
Российская Федерация
Не понравился ни форум, ни дизайн. Коллектив совершенно не дружный и не сплоченный. Посидев некоторое время во флуде и понаблюдав за людьми, появляется огромное желание как можно скорее свалить с ролевой. Отношение людей друг к другу просто убивает, новичку очень не просто вписаться в этот коллектив, чаще всего во флуде его не замечают и игнорируют. Так же поразила система «Опыт за голос». С такими условиями люди не умеющие писать посты на должном уровне будут иметь сногсшибательные (в буквальном смысле) техники, типа Мангекью Шарингана или Чуу одама разенгана. От сюда следует вопрос - нафига там регистрироваться?
1
Хомяк-Нагато | 2614-11-3520
13.10.2011 | 20:07
Казахстан
Доброго времени суток.
Играю в ФРПГ Наруто давно. Набредши на данный топ решил побродить по ссылкам. Естественно первым делом я залез на ролу которая первая в топе. Постараюсь сделать оценку по 5 критериям.
1) Дизайн. Серо-коричновый. Посидев пол часа кажется что будто тонешь в болоте. Нагоняет тоску. Дизайн должен быть ярким, или мягким. Чтобы было приятно сидеть. Не навязчиво, но чтобы и не глухо. В общем ставлю минус.
2) Отыгрыши. Как таковых не заметил. Посты с минимальными 3 строками написаны худо бедно. Орф. ошибок море. Я бы сказал что на ролевой все в погоне за силой, на сюжет всем плевать. Минус.
3) Адекватность игроков. Или я попадал во время когда в чате одни агренные юзеры или же там все такие... Кто его знает но факт в том что все озлобленные. Спросишь в чате и не дождешься ответа.
1
EpicGeorgeBush | Джордж Буш | 2856-95-5861
23.01.2012 | 12:22
Российская Федерация
Аватар пользователя EpicGeorgeBush
Кошмар Ролевая. Накрутили с помощью синих бонусов оценку и рады. Онлайн маленький. Отпись игроков никакая. Сюжет запудрен. А дизайн ломит мои глаза. 1/5
1
Знаток | Ветеран ролевых игр | 2373-36-9667
24.07.2012 | 14:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Знаток
Kitsuchi, Hoshigaki_Kisame - вот и модераторы пришли заступаться за свою ролевую. Если бы это был кто-то из игроков, простых, был бы другой разговор. Kitsuchi, вроде как ему дали модераторский пост на испытательный срок и вот он уже здесь, "чтобы оправдать". Но прибежали вступаться именно люди связанные с администрацией сайта и притом у всех читерные каноны. Постыдились бы. "Для недовольных существует выход?" отличная позиция, шаг к закрытию вашего сайта, сейчас когда популярность форумных ролок уже прошла да и популярность Наруто постепенно проходит, надо цепляться за каждого игрока, а вы с таким отношением останетесь у разбитого корыта. Я знаю вашу систему развития и прокачки персонажей, по ней выходит что исключительно всё зависит только от первоначальных техник и навыков в анкете, потому как накопить опыта на технику высокого ранга весьма тяжело, а если изначально персонаж слабый, то никто развиваться попросту не даст, возьмут и убьют и наверняка притом кто-то из читеров модераторов или админов.
1
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
28.01.2015 | 01:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Ну, прощальный отзыв он всегда, как подведение итогов, я встретил зарю этого проекта, но до заката дожить видимо не смогу, хотя, возможно это и есть закат? Кто знает.
Итак по порядку, ибо список боюсь будет длинный. Начать, наверное надо с плюсов этого проекта? Ну, он самый долгоживущий по Наруто, уж поверьте мне, я пришел, когда ему было полгода, а счас уже семь лет. Так что приходя сюда вы можете рассчитывать на богатую историю, но у всего есть обратная сторона, к примеру, здесь всегда есть дедовщина, в определенный момент обвиняли меня, теперь нынешнюю амс, в общем МС тут было, есть и будет.
А теперь собственно о причинах побудивших меня таки покинуть проект, а именно желание амс тотально контролировать сюжет, приведу цитату Саюри-чан, здесь она Линали, которая была сказана одному из наших игроков, после того, как мы селением поймали и запечатали Шукаку (замечу по игре на этот процесс у селения ушел год(!
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.