Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Полный Тибидохс!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Полный Тибидохс! Наш девиз - "Главное верить в чудо, и оно обязательно станет реальностью". Поверь в чудо, окунись в мир магии и волшебства вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
магия | 3984-09-0219
26.05.2011 | 18:01
Российская Федерация
Аватар пользователя магия
Я конечно все понимаю, хочется открыть свой форум, играть персонажей, которые нравятся... Но ролевая - это в первую очередь сюжет, а потом уже дизайн и прочее. Поторопились вы с открытием. Хамство в гостевой со стороны администрации - непозволительная роскошь для еще не развившейся ролевой. Далее, судя по приему анкет игра ну очень низкой планки. А если верить предыдущему замечанию, то и с пиаром вы уже косяков наделали. Хотя, рановато пиарить то начали. Вместо этого лучше бы сюжет сочинили)
В общем и целом впечатления более чем отрицательные) Единичка вам, ребят)
1
Злоба дня | 2320-31-1492
26.05.2011 | 18:29
Казахстан
Ребята, и поставить бы вам положительное что-то,да рука не поднимается на клавишу нужную нажать. Даже если дизайн слаб - изменить его не проблема. Куда более проблемно создать нужную атмосферу на игре! И администрация для того и есть. Театра начинается с вешалки, игра - с гостевой. А в гостевой вы повели себя не самым благородным образом! Это ли привлечет к вам народ? Нет,нет и еще раз нет.
Будьте осторожны и внимательны в следующий раз! Я не могу поставить больше единицы, и пусть другие задумаются, этот отзыв читая!
1
jack | 2826-62-7544
26.05.2011 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя jack
Ну что могу сказать, ребят, я бы ни за что не стала играть на вашей ролевой!
Не знаю, что у вас там с рекламой, но "разговор" в гостевой меня очень не порадовал. Если вы и дальше так будете обращаться с игроками, то у вас-то и игроков не будет. Прежде, чем открывать форум, нужно уметь быть коммуникабельным, так как ролевые строятся непосредственно на общении.
Вообщем остается желать лучшего.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.