Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Средиземье. Новая тень...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Средиземье. Новая тень... Мы играем через 105 лет после крушения Мордора и уничтожения единого кольца. Средиземье ждёт новая опасность, но есть время. Назгулы ведут споры между собой, нужно успеть помешать им! Стань первым и помешай назгулам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Инкогнито | 4797-8-8797
20.03.2011 | 14:30
Российская Федерация
Хотелось бы высказать своё мнение. Скажу сразу: ролевая мне не понравилась. Не привлекает, не то, что должно быть. ФРИ по Толкину должны быть ярче, интереснее. Много раз заходил на сию ролку, однако регистрироваться желания не появлялось. Сразу видно, у администрации опыта маловато, дабы создавать столь огромные проекты, как ролевой форум по миру Арды. Сюжет тоже, не притягивает, не считаю его захватывающим, однако, можно было бы создать что-то интересное, по Четвертой Эпохи Средиземья. Анкеты у игроков слегка меня раздражают, на форуме нету серьезных и опытных пользователей, видимо, как и я не желают туда идти. Но одно ясно, админы вроде как стараются, им набраться опыта. За что и поставил бы бал, то это только за дизайн, уж простите.
2
Ответ: Спасибо за слова о дизайне ведь я старался всё таки, а то что вы хотите поднять таким образом сайт унизив другой, так Акалабелт и так на первом месте и не чего его повышать. И как правильно сказал Радгаст Карий, даже ваш сайт не идеален.
Эарнил | Старичок | 2979-36-4557
26.03.2011 | 17:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Эарнил
Так...Похоже товарищ Денна решил пойти в комментарии к другим форум и нагло поливать меня грязью..Что же..
Вот значит какого лицо администрации данного форума( к Хэлкару отношения не имеет)
В комментариях к Акаллабет, он указал что я защищаю плагиат! Беспочвенные обвинения и наглое вранье! Человек не просто не опытен, он даже не знает, что такое плагиат. Да он просто не знаком что такое критика..Много людей подтвердят мою правоту и посмеются на ложными обвинениями товарища Денны. Вот и ответ Ангмарцу: ты видишь, человек все еще неадекватен..
И такие люди в администрации...Печ аль да и только..
Так, как Денна администратор данного форума и пошел выносить сор из избы на другие проекты, так еще и обливать всех грязью и нагло врать-от меня единица. Что же за форум с таким человеком? Вот значит, как он исправился...
Товарищ Денна узнайте, что такое плагиат для начала, если вы не понимаете значения данного термина, прекратите врать и поливать грязью топы других проектов.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.