Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Весь магический мир Тани Гроттер»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Весь магический мир Тани Гроттер Остров Буян. Остров особенных людей. Республика приключений в море волнительных событий и 7 фунтов попутного ветра на наших просторах. Мятежные души стремящиеся отдать якоря (концы) и отправиться сломя голову на встречу судьбе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
AlexS | 2312-71-3252
20.09.2011 | 11:23
Украина
Ну, а что бы оценка была оправданая (действительно оправданная, а не те пустословные единички, которые от зависти были выставлены сайту на первом месте), глянем на Ваш сайт. Дизайн темный, тяжелый, на ноутбуке мерцает фон при прокрутке, что полностью отбивает желание читать, буквы написаны цветом не далеким от фона, что в некоторых местах не дает нормально прочитать текст. Шапка вообще не как не связана с чем то волшебным, сказочным, текст на ней написан не разборчиво, пытался прочитать - не получилось. Кстати Вам уже это писали пользователи ОС и Asaka9, но от Вас не поступило не каких действий (в отличии даже того же сайта "на первом месте", которой в течении пары часов исправил все недочеты). Что же касается сюжета, зашел, пробежал взглядом - не нашел. Сюжет должен быть на максимально видном месте, что бы люди заходя могли прочитать и собственно решать, подходит он им или нет.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.