Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men: evolution»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men: evolution Ролевая игра посвящена одноименной саге фильмов X-men и команде супергероев- мутантов вселенной Marvel Comics. Мы приглашаем к себе всех любителей этого замечательного фэндома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
tomo hawkes | 1305-73-5762
21.06.2011 | 17:09
Российская Федерация
да радует все, только во флуде своя компания, и новички там не приедаются ** это самый большой минус форума, на которой больше 100 человек, не с кем поговорить, и возникает полный нейтралитет к ролевой в целом **
1
Дева | 3137-39-0352
21.06.2011 | 17:37
Нидерланды
Не поняла если честно, почему ролевая вдруг по фэндому людей-икс, если из людей-икс там можно насчитать всего 6 персонажей. Остальные не из фильма. В такой гуще незнакомых мутантов я не в силах разобраться. Абсурд впутывать в сюжет фильма весь этот цирк из некононов.
1
Slaker | 1092-7-9971
27.06.2011 | 15:28
Нидерланды
Эпизодический стиль игры это конечно хорошо, но поверьте, это не то зачем приходят люди. Выбирай любую роль будь то канон, неканон, трудно составить анкету? составь упрощенную, возьми акционного персонажа! Это все несомненно отлично, как и на других ролевых, что не заслуживает никакой дополнительной оценки. Дизайн хороший, видел хуже, гораздо хуже.
Проблема ролевой, как сказал некто "Зодиак" это (перефразирую его мысль) отсутствие свободы действий игроков. Линейный сюжет это не то, что нужно для ролевой с таким количеством игроков. НО! Никто не говорит, что играть по эпизодам никому не надо, это авно убирайте это! Нет, это не так. Стоит сделать так, как никто еще не делал. Совместить два этих стиля игры, создать локации и пусть люди играют все вмете, две враждующие стороны все ок.
1
Циклоп | 2168-22-0953
01.07.2011 | 04:13
Российская Федерация
Прикольно только до принятия в игру. Зарегестрировался прошел анектирование и все делать тупо нефиг. Фтопку !(с) Сидеть только во флуде и отыгрывать флешбеки и фигню не влияющую на сюжет, не перспективно.
1
возмущение | 3204-63-1337
12.07.2011 | 16:27
Украина
Хотела было поиграть у вас, но внезапно напала на аккаунт Кристалл. Почитав ее способности, я просто пришла в шок от того, как изменили канон в худшую сторону. И да, если ваша игра идет по фильмам, откуда взялась Мадлен Прайор? Столько неканонов... Не проще создать было ролевую с канонами? А еще у вас много неканонов носят прозвища персонажей канонов. Я вот думала, что Черная Королева - это Селена, а это оказалась совершенно левая особа. Равно как и Магма... Дизайн не вырви глаз, но мне не комфортно. Я думаю, что на лебедя вы наработали. Надеюсь, что исправитесь. Однако ж удачи вам.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.