Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тибидохс. Все будет по-другому!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тибидохс. Все будет по-другому! А ты любишь фантазировать? Давно хотел создать персонажа, но не можешь найти мир где реализовать его? Устал от канонов и жестких ограничений? Любишь что-то необычное? Тогда наш мир открывает перед Вами свои двери.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аноним | 3639-54-9494
19.09.2011 | 04:31
Российская Федерация
Приветствую. Что могу, тут сказать. Дизайн сделан достаточно не дурно. Но очень много недочетов. Как входишь на ролевую, сам гадай, кто администрация, а кто обычный игрок. Под форум "Остров Буян" почему то идет после, "вне игровой". Как по моему то, это до жути не удобно. Вы сами то не путаетесь? Ладно, не важно, с два дня наблюдал как у вас с активностью. И это несомненно огорчило. Да, игра идет, но почему же вы сами не рекламите форум? Попробуйте, игроки должны будут прибавиться. Но будем ссылаться на то что ролевая новая. Так же решил понаблюдать как у вас с приемом анкет, если честно, у половины пользователей нет анкет вообще, это разве дело? Некоторые люди, стараются пишут, а некоторых просто так принимают. Толи администраторы так, не серьезно относятся к своей ролевой, то ли тут играет роль "невнимательность" Отталкивает.
2
Gloom_Angel | 1845-21-0342
20.09.2011 | 00:01
Украина
"AlexS" мда... нет слов вы так ничего и не понял.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.