Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fullmetal Alchemist: Blood and Iron»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fullmetal Alchemist: Blood and Iron В любом хитроумном "злодейском" плане есть своя существенная брешь. Планы Отца не исключение. Подобной брешью в данном случае оказался небольшой городок Эсфор, который может стать переломной точкой в грядущем идеологическом противостоянии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SamTayJerome | 1599-80-5452
01.02.2013 | 08:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SamTayJerome
- Не знаю, как у них идет игра, т.к., игровая зона скрыта от новичков. От сего делаю выводы исходя из того, что смогла увидеть. А что я, собственно, увидела? Хороший диз, грамотных админов... Но. Не принимать меня в игру только из-за того, что я админ ролевой по идентичной тематике? Если бы все ролевые по ГП и Наруто не принимали в свою игру админов ролевых проектов по идентичной тематике, то был бы просто дурдом ходячий. Ваше мнение, что "Игроки должны сами развлекать себя" должно было сразу оттолкнуть меня, но нет же, потому и такая оценка.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.