Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Серебряная дымка тайн...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Серебряная дымка тайн... Территории стай кишат добычей. Реки бурлят. Особенно много рыбы, стая Сумрака сейчас наиболее везучая. Стая Рассвета продолжает косо поглядывать на бывших врагов - стаю Заката. Недавняя война уже осталась в прошлом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
21.07.2012 | 02:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Все, что мог найти - лишь куча плагиата :/ зависть - не лучшее средство, дабы самоутвердиться за счет других. Видно, что форум делали подростки, если уж не дети. Копируя информацию у форумов-лидеров раздела, навряд ли вы сможете подняться выше. А другим, кто решит посмотреть на внутренности этой ролевой, посоветую для начала взглянуть и посмотреть - может быть у вас тоже что-то отхватили :/ Я - не любитель плагиата ни в каком его виде. Оценка - соответствующая.
1
Rhisenn | 1061-27-0308
21.07.2012 | 13:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Ну и я подключусь, тоже, между прочим, увидела плагиат проекта своей хорошей знакомой. Более того, если главный администратор пишет свою должность как "админестратор", это о многом говорит. Мне кажется, или создатель этого форума - обиженный ребенок, которого выгнали с форума лидера?
1
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
22.07.2012 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Меня огорчает тот факт, что ещё существуют форумы-плагиаторы. Вот скажите, уважаемые, Вам не стыдно? Если у Вас не хватает фантазии придумать что-то своё, то это не означает, что Вы имеете право брать чужое, тем более у ветеранов жанра волчьих ролевых игр. Пороть Вас некому товарищи, а надо бы. Заниматься черным пиаром, простите, уже слишком и последнее дело, до чего можно опуститься. Затрагивать графическую часть форума не буду лишь потому, что считаю это тратой своего времени, да и написала всё за меня Раментум. Больше единицы форуму нельзя поставить.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.