Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Terra guardians: shards of fate»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Terra guardians: shards of fate Перевёрнутый мир, города в руинах, уличные распри, серость и тлен. Планета после катастрофы, новые формы жизни, совершенные люди и неповторимая атмосфера. Искусственное божество, бездна мироздания, лоскуты привычной жизни и множество переплетающихся судеб.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Майор_Кейн | Гражданин Вселенной | 1009-80-7352
05.01.2016 | 00:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Майор_Кейн
Ролевая полностью разочаровала, проект очень низкого качества. Тёмный напрягающий глаза дизайн. Администрация совершенно не заботится о сохранности зрения игроков. Дальше что необходимо сказать – администраторы здешние, люди абсолютно некомпетентные, эгоистичные, с завышенным самомнением и раздутым ЧСВ. Гейм-мастера, а это тут сами же админы, не блещут профессионализмом. И пишут посты в три строчки. Плюс наполненные глупыми избитыми клише. Столь ужасного и неумелого гейм-мастеринга как тут, наверное нигде больше нет, он у них ниже плинтуса. Тот самый яркий пример, как не стоит делать. Админы тут любители злоупотреблять своим положением. Хотя бы тот факт, что они намеренно ставят своим персонажам и персонажам своих друзей завышенные «феноменальные» ранги силы, а игрокам не входящим в особую привилегированную админскую группу, ранги намеренно занижаются.
1
Ответ: Благодарим вас за ваши отзывы. Особенно лестно, что не поленились и написали два сразу. Мы очень сожалеем, что вам не удалось прижиться на нашем форуме и найти себе друзей, но это с самого начала ставилось под сомнение. В течении недели весь админский состав помогал вам скорректировать вашу анкету и превратить типичного Марти Сью во что-то вменяемое. Мы дали вам шанс, с натяжкой приняв откровенно слабую анкету, в надежде что вы сможете реализовать себя в игре. Но чуда не произошло. В игре ваш персонаж оказался тщательно избегаем другими игроками, и их можно понять. Вряд ли кому-то захочется играть с человеком, страдающим Нарциссическим расстройство личности и желанием де факто стоять выше остальных участников проекта. Мы долго терпели ваше хамство и ничем не оправданную манию величия, но вы ответили на наши старания и лояльность лицемерием. Если игрок дошел до того, что сидя на форуме, поливает его грязью, при этом прямо в ЛС участникам, мы считаем дальнейший диалог невозможным. Вам заслуженно выдан бессрочный бан. Ни одному форуму не пожелаю, заиметь вас в списке своих игроков, хотя очень сомневаюсь, что кто-то сможет вам подарить столько же времени, сколько уделили мы, и маловероятно, что ваша анкета хотя бы перейдёт в раздел "принятых". Ибо помимо того, что вы неумелый игрок, вы ещё и беспардонный невоспитанный человек, который не просит а требует, который не может, но хочет. PS: на форуме мы применяем систему, которая подразумевает прописание всех сверх способностей скрытым текстом, посему, вы никак не можете быть в курсе способностей администрации и других игроков, с кем не столкнулись лично в игре. Посему ваши обвинения необоснованная клевета. Любой человек, который решит подтвердить или опровергнуть ваши слова, милости просим на наш форум. Мы всегда всем рады!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.