Гость
Онлайн: 5

Отзывы по сайту «Сказания на все времена»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сказания на все времена Ты всегда считал, что мечты сбываются лишь на шелестящих страницах фолиантов, а приключения ожидают на каждом шагу лишь выдуманных героев? Что мешает тебе стать героем этих страниц? Начни игру и допиши в сказания страницы твоей истории!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Щуко | Магистр ордена справедливости | 7838-8-8543
21.05.2013 | 21:21
Украина
Аватар пользователя Щуко
Итак, дизайн ролевой понравился, радует глаз. Но что же находится под этой обложкой? А фактически ничего, содержание жутко разочаровало, никакой особой истории мира, никакого практически сюжета, всё сжато и весьма расплывчато. В том числе и в правилах, здесь вполне могут придраться к чему-то, что в правилах напрямую не прописано. Сама ролевая вообще, что называется ниочём. Новым игрокам не особо рады и вам делают высочайшее одолжение, принимая в этот "распрекрасный", но практически мёртвый мир. Ролевая полусонная - часто вообще создаётся впечатление вымершей. Система приёма странная и неудобная, сам приём анкет порой на недели затягивается. Как сказал главадмин «лучше набрать меньше, но игроков высокого уровня». Так что в приёме анкеты вам могут отказать особо не объясняя причину, а просто что называется вежливо и культурно послав.
1
Ответ: Желаем Вам удачи на просторах рпг-топа. Пусть выбор проекта, лучшего, нежели наш, будет лёгким и не принуждённым, а Ваша прописка в ином мире продолжительной, как никогда. Рады попрощаться с Вами!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.