Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Trinity world: the winds of freedom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Trinity world: the winds of freedom "Trinity world" - ролевая игра с уклоном в сторону фурри-культуры, но не смотря на это, мы активно расширяем свои ряды и рады разным игрокам, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мечник | Путешественник | 1529-81-7260
30.04.2015 | 12:48
Украина
Аватар пользователя Мечник
Проект и правда загнивает, понабрали непонятных тёмных личностей в администрацию, и они вообще ведут себя неадекватно. Часто поощряют скандалы или сами становятся их участниками. А потом ещё старательно делают вид, что они тут вообще непричём и это кто-то другой виноват. Вместо того чтобы заниматься ролевой, занимаются админским произволом или просто ленятся. И всё старательно валят на других, виноваты кто угодно но только не они. На форуме процветает «дедовщина» тоесть существует клуб любимчиков, которым всё сходит с рук. Во флуде один мат и как раз обычно со стороны так называемых "дедов" и любимчиков. Стыд и позор такой администрации.
1+1
Ответ: Здравствуйте, Мечник. Для нас было невероятно важно услышать мнение таких активных и полных свежих идей игроков, как Вы. Благодарим за потраченное Вами время на нашу скромную виртуальную обитель. Мы постараемся в скором времени решить указанные Вами проблемы. С наилучшими пожеланиями, раскаивающаяся в своих грехах администрация ролевой "TW".
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.