Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Не родись красивой. Новое поколение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Не родись красивой. Новое поколение Вы чувствуете запах весны и ощущение солнечного настроения? Если да, то значит вы попали на самый позитивный, сумасшедший и взрывной форум NRK – новое поколение! Устраивайтесь поудобней и чувствуйте себя как дома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
romantika313 | Ксена - принцесса-воин | 3756-80-6825
23.03.2015 | 15:51
Украина
Аватар пользователя romantika313
Всем привет!
Хотела бы оставить свой отзыв на одну некогда шикарную ролевую «Не родись красивой. 20 лет спустя» А ныне «Не родись красивой. Новое поколение.» Ролевая сменила свое название и поменяла концепцию. Почему? Да потому что АМС, которые стоят во главе данного форума сами разогнали своих игроков.
Главные администраторы форума – Юлия Саенко, Ирина Тимченко и Нелли Ковалева неадекватны по отношению к игрокам. На форуме процветает блат и полное неуважение к игрокам. Создатель ролевой –Юлия Саенко, сеет постоянно интриги, изобретая каких-то анонимов и обвиняет в этом игроков, периодически устраивая разборки.
За последние события, все ушедшие игроки пришли к выводу, что Юлия Саенко является садисткой личностью. Один из примеров, она хотела вернуть одну девушку, которую выгнала, чтобы потом забрать у нее роль.
1
Снежный_Барс | 2218-48-1967
24.03.2015 | 12:16
Европейский Союз
Аватар пользователя Снежный_Барс
Всем доброго дня!!!
В ноябре 2014г. по просьбе админа Юлии Саенко несколько игроков ролевой "Не родись красивой. 20 лет спустя" оставили здесь свои комментарии. Во многом соглашусь, поскольку в то время это был отличный форум. Но сейчас я вынуждена показать другую сторону этой ролевой.
Расскажу об истине, чтобы уберечь вас, уважаемые игроки, от такого ужасного отношения и неуважения со стороны админов Юлии Саенко, Нелли Ковалевой и Ирины Тимченко к игрокам. Прошло несколько месяцев со дня основания ролевой. Все шло отлично и замечательно. Был сплоченный коллектив, интересный сюжет. Но нашим админам, скорее всего, стало скучно и появился аноним, который стал поливать грязью на аске самых активных участников. Естественно учинились разборки, были даже «подозреваемые». Все это смахивало на какой-то фарс.
1
Небосвод | 1824-73-3353
24.03.2015 | 17:28
Аватар пользователя Небосвод
Ну вот, я смотрю, какой резонанс вызвали отрицательные отзывы и как рьяно АМС пытается отстоять себя. Значит, правильно говорят "нет дыма без огня".
В положительных комментариях пишется, что "что же Вы даже уйти не можете по-человечески..." Если бы мы имели право выложить переписку, которая произошла после нашего ухода, что нас спровоцировала на эти отзывы, то Вы, уважаемые игроки поняли бы, кто здесь врет, а кто нет. Как это произошло. Мы ушли и не вспоминали их вообще, даже не заходили на форум. Один из ушедших игроков забыл удалиться из старой беседы в ВК по ролевой, а админы это обнаружили и стали там писать оскорбления в наш адрес. Но поскольку мы не имеем право выкладывать здесь не цензуру, если кому-то будет интересно, мы можем выложить вам в личку в контакте "прелести" отношения админов к игрокам.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.