Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fessenden private school»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fessenden private school Мы рады вас приветствовать. Добро пожаловать в частную школу для мальчиков "Фессенден"! Уже совсем скоро начнется учебный год, спешите подать документы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аделар | 3668-66-0659
05.08.2016 | 09:27
Европейский Союз
Аватар пользователя Аделар
Я с этой ролевой знаком лишь как гость. На вид, кажется, обычная ролевая о зелёных мальчиках — ничего из ряда вон, но и изюма нет. И прошёл бы я мимо, если бы не увиденное. Хамское отношение администраторов к мягким замечаниям в гостевой: критику воспринимают агрессивно, хотя и утверждают, что ничего против неё не имеют. Отношение к игрокам не лучше: интересно, зачем добавлять пункт «Мнение о форуме», если администратор заранее не готов принимать замечания? Вообще, это даже комично: администратор так пыжится прикрыться своим огро-о-омным стажем, а на анкету недоброжелателя тем временем набрасывается ещё один администратор, принятый на эту должность, видимо, за красивые аватарки. Безграмотный, грубый человек, который не стыдится опускаться до придирок к оформлению профиля. И это — если не считать нелепых пунктов в правилах.
2
EricDarcy | Eric | 3126-4-4580
05.08.2016 | 21:30
Российская Федерация
Аватар пользователя EricDarcy
Если вы хоть чуть-чуть себя уважаете, не идите на эту ролевую!!
Отношение АМС к игрокам: -300 из 10
Корона АМС на их светлых головушках: 100500 из 10
Умение слушать обоснованную критику от людей: -999 из 10
Если по-честному, то уже всё пояснили чуть выше, я маленечко не успел. Но, тем не менее, неприятный осадок остался. К слову, меня АМС решило полить грязью просто из-за того, что я с человеком, который якобы начал их оскорблять, сидел с одного айпи.
В общем, отношение у людей к другим очень страдает. Впечатления только негативные, увы, хотя по-началу. казалось, что форум адекватный.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.