Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бойцовский клуб»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бойцовский клуб Бойцовский Клуб - продуманный игровой мир, сохранившй всё лучшее от БК2, мы живём игрой, работаем и развиваемся постоянно совершенствуя наш игровой мир, для удобства игроков!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
night2008 | 2464-48-7308
18.03.2017 | 01:57
Российская Федерация
Аватар пользователя night2008
Не советую играть в этом проекте. Основной язык не русский. Постоянные баги и неадекватная администрация. Пещеры не работают, вообще никакие. Как играть в проект не понятно. Онлайн тоже не высокий, я бы сказал его нету. Служители закона накладывают молчи даже за слова в их адрес. Не теряйте время.
1+1
Ответ: Законами проекта запрещено общаться в Общем Чате на любом языке кроме русского. В игре с 10-к пещер в которых все рабочее, начиная с НПЦ заканчивая графикой и квестами. Если на Вас кто то не законно использовал любую абилку с панели модератора предоставте скрин или хоть что то. Ввиду всего этого Вы наверное вообще не заходили в проект. Так как не знаете как испортить жизнь своим конкурентам.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.