Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The labyrinths of fate»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The labyrinths of fate Бог и Князь тьмы решили соединить одно творение Бога и второе, какое стало увлечением его после создания этой вселенной. И вот он - портал. Да только что-то в заклинании не так пошло и получилась не одна дорога, а несколько. Куда ведут остальные?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Elliar13 | 2390-5-2176
21.04.2017 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Elliar13
Стартовые выводы и ощущения - сугубо объективные. Как обычно, первое что все видят - дизайн. 1. Дизайн. Обычный, ничего примечательного. Просто поделка вечерком без излишеств. Что происходит там с картинками и человечками вверху не особо понятно. Зато, ясно что форум с внешностями, о чем подсказывает большое "солнышко" а-ля телепузики. Из-под платья какой-то обрезанной девочки торчит мускулистая рука с трезубцем. Блин, да, это важно!!11 Потому что, как мне кажется, дизайн должен подготавливать человека к тому, что его ждет! Чем больше смотришь, тем тревожнее становится. Вот то, что рядышком, с текстом, это уже не так прикольно( Слишком узкое поле, читать в котором весьма сложно. А читать то хочется. Но каждое движение перелистывает по целой новости. (з.ы. "Азраэль, секретарь Сами Знаете Кого" Волан де Морта?
1
Ответ: Доброго времени суток. Я, как администратор форума, рад, что вы смогли уделить время на написание данного отзыва. Он был тщательно изучен и некоторые моменты приняты, как во внимание, так и в работу. К сожалению все, что касается дизайна, как говорится, "на вкус и цвет". Благодарим вас за посещение нашего форума и ждём вас в гости на просторах The Labyrinths of fate.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.