Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fantasys»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fantasys Спираль Фантазиса, круговорот бесчисленного множества миров. От средневековья до дней далекого будущего. От тесных темных подземелий до необъятного ледяного космоса. Выбери мир, подходящий именно тебе, или создай свой собственный - тебе решать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Merendiga | Белый Судья | 3076-06-0339
20.06.2017 | 14:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Merendiga
Ролочка прямо скажем – не очень. Администрация негостеприимная и смотрит на игроков свысока. Видно страстное желание админов казаться этакими властными начальниками. Да и ролевую они создавали для себя, а не для игроков и даже не скрывают этого факта. Дизайн слишком цветастый и перегруженный графическими элементами, явно администрация тем самым что называется, пускает пыль в глаза. Им нет дела до того, что у кого-то это сожрёт кучу трафика и на некоторых устройствах всё это их «художество» нормально не отображается и долго грузится. Сами админы порой слишком высокомерны и вообще неприятные личности. О таких говорят – много о себе воображают. Таким людям с подобными замашками уж точно не стоит быть админами. Они не уважают чужой труд, не знают слова «компромисс». В администрации сидят личности со страшными комплексами.
1+1
Ответ: Скажу честно – я не очень хотел отвечать на ваш отзыв, чтобы не огорчать вас еще больше и не вступать в бессмысленную полемику относительно вашего мнения. Но если бы я знал, что вы расстроены настолько, что спустя три недели снова придете сюда и напишете второй отзыв, почти дублирующий первый, я бы обязательно среагировал гораздо раньше. Теперь по поводу написанного вами. Мне странно читать обвинения в моих (и других администраторов) комплексах и высокомерии от человека, устроившего скандал с оскорблениями после вежливой просьба соблюдать правила форума. Мне странно слышать подобное от того, кто требовал сделать для него исключение и наплевать на установленные для других правила исключительно потому, что он этого захотел. Но больше всего меня удивляют те вымыслы, которыми вы в порыве гнева осыпали нашу ролевую. Год активной игры для создания своего мира? Ролевой два месяца и один из игроков уже набрал девяносто очков из нужных ста шестидесяти. «Может позволим, а может и нет»? Сомнительная трактовка слов «Мир может быть любой. Любая идея, любая мысль достойна воплощения и мы ни в коем случае не хотим ограничивать фантазию творящего». Сложная боевая система? Возможно, кому-то действительно покажется сложной система, основанная на броске трехгранного кубика, но она введена специально для урегулирования спорных моментов и борьбы с манчем, в котором вы нас обвиняете. Не приняли персонажа из-за аватара? Ну да, мы не приняли вас из-за того, что ваш аватар нарушал правила форума, а вы, вместо того, чтобы вместе с нами попробовать решить эту проблему, излились оскорблениями на весь состав амс. Учитывая степень вашего огорчения произошедшим, я, конечно, могу понять и оскорбления принимающего мастера и, с некоторой натяжкой – оскорбление всего остального админского и игрового состава. Однако чего я никак не могу понять – это заполнение тем форума изображениями нецензурного содержания. Адекватного объяснения этому вашему действию я найти просто не могу. Думаю, пора заканчивать. Сожалею, что правила нашего форума вам не подошли, а также очень надеюсь, что вам удастся найти ролевую с удовлетворяющим вас составом амс, подходящими правилами и интересной игрой. Не смотря на ваши пожелания «всех неудач и несчастий по жизни» для нас, я желаю вам удачного поиска и всего наилучшего. P.S. Спасибо за отзыв. Благодаря ему на наш форум заглянули хорошие и интересные игроки.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.