Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dark tale»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dark tale Сказка — проект в жанре "дарк-фэнтези", сконцентрированный на решениях игроков и их последствиях. Мир меняется в зависимости от ваших действий. Вы сможете приобрести новые способности, древние артефакты, ценных союзников и могущественных врагов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Энис_Грация | Козырная Дама | 1547-8-5948
06.03.2019 | 15:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Энис_Грация
Проект с жёсткой админской диктатурой, доходящей порой до явного беспредела и абсурда. В правилах у них есть хороший пункт – «обо всём можно мирно договориться и найти решение» - так вот, на деле это полная ложь. Ни о чём договариваться или искать каких-то компромиссов местные админы даже не намерены, они считают, что всё на ролевой должно быть только так, как их «хотелка» того пожелает. А под словом "адекватность" админы на этой ролевой понимают то, что игроки якобы должны полностью подчиняться капризам и произволу администрации с «коронами» на головах. Сама администрация здешняя порой ведёт себя полностью неадекватно, они думают, что лучше других, что они выше норм вежливости, даже поздороваться не соизволят, ну и соответственно не уважают игроков. Ролевая же по своей структуре – этакий концлагерь с колючей проволокой, где админы-надзиратели творят любой произвол, что им заблагорассудится, а игроки должны молчать и выполнять любые капризы «великих» админов.
1+1
Ответ: Добрый день. Большое спасибо за отзыв.) Мы очень сожалеем, что нанесли вам серьёзную обиду, отказавшись принимать персонажа, не укладывающегося в жанр и рамки игры. Надеемся, что в дальнейшем ваши поиски подходящего проекта приведут к успеху, и вы не станете рассылать однотипные отзывы на все ролевые, отказывающие вам в приёме. Хорошего вам дня.)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.