Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: Manunkind»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: Manunkind По всей стране прошла серия убийств. Жертвы принадлежали к числу металюдей. Между тем почти весь состав Лиги Справедливости исчез, и чем дольше выдающаяся семерка не показывается на публике, тем больше волнений среди населения это рождает.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LeMoreau | 3113-82-3278
20.09.2020 | 18:29
Украина
Аватар пользователя LeMoreau
Начиналось всё хорошо. Увидела этот форум когда он появился, неистово обрадовалась. Как это - неканоны в 2020? До кого-то наконец дошло, что запрещать их чистейший идиотизм? В общем, почти три недели вынашивала концепт, прорабатывала, предвкушала, и всё такое. Наконец добралась. Выложила. И чума нынешних форумок обрушилась на меня и тут. Хотя казалось ничего не предвещало беды кроме типичности для комьюнити. Просто думаешь, раз тут неканонов разрешают, то АМС не должно быть стандартным. Но, к сожалению, всё ровно так же как и везде. Безграмотно, бездумно, наплевательски.
Зайти я собиралась за телепатку средней руки, нужно было для воплощения различных философских идей. По старой мерзкой привычке расписала всё честно, открыто и прозрачно. Как всегда понадеялась, что это воспримут как надо, а не как обычно.
1+1
Ответ: Ух ты! Да вы даже потрудились написать отзыв в целых 4к символов) Лучше бы вы так же активно анкету правили) Мы с вами не пришли к соглашению, поскольку править анкету вы никоим образом не желали, разве что пару слов в ней переставить считали достаточным... Авось админы закроют глаза. Как я понимаю, мы не первый форум, раз вы говорите о "типичных админах", на котором ваша анкета не устроила администрацию. Если у вас такие проблемы при проверке анкеты, скорее всего, дело в вас... Так, возможно, вам не стоит искать место, где ваше читерство пропустят, а самостоятельно создать форум, как это сделали мы? И хорошо, если вам не попадутся игроки, которые уж точно будут знать лучше вас, как надо администрировать. Но, наверное, это слишком сложно. В общем, время покажет, кто из нас прав, но другие игроки едва ли бы стали брать вторых персонажей и вообще оставаться на форуме, если бы всё было так плохо, как видится вам. P.S. Дизайн мы тоже делали сами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.