Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Филдрен»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Филдрен Форумная ролевая военно-политическая игра, где под управлением игрока находится страна. Регистрация собственных игровых рас, уникальный игровой опыт и огромные возможности для творчества ждут вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мистер_Рипли | Мастер плюшек и печенек | 2370-72-9767
11.09.2020 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Мистер_Рипли
Давненько таких мусорных «проектиков» не наблюдал – ужасно дурная и мутная рола, созданная непонятной и неадекватной компашкой выходцев с вконтактика. Во что играют там тоже не совсем понятно – вроде как в игру «цивилизации» переведенную в текстовый формат. Но на деле выглядит уныло – похоже, как будто участники пишут школьные сочинения или рефераты на тему истории средних веков, притом унылые и скучные, я бы за такие «рефераты» пятёрку точно бы не поставил. Само взаимодействие между игроками – просто никакое. Плюс система игры мозгодробительная, неуклюжая, перегруженная и отвратительная. Со временем сами же админки форума утонут во всём этом безобразии и безбрежном изобилии цифр. Кстати об администрации – вообще кошмар и тихий ужас. Организация игры на форуме отвратительная, главадмин непонятно чем занимается, видимо его основное занятие – разыгрывать из себя ролевого божка с короной, требует особого уважения и обращения, в общем, явно у человека нет нормального ролевого опыта.
1+1
Ответ: Спасибо за отзыв для нашего проекта. Очень жаль, что Вам не понравилось играть у нас и, потерпев свою первую, но закономерную, неудачу, вы решили "пафосно" бросить проект, кидаясь во всех вокруг необоснованными оскорблениями. Желаю вам искренней удачи в создании своей собственной ролевой, о которой вы так много говорили и, конечно же, спасибо за дельные советы по улучшению игры, которые вы ни разу не озвучили, если не считать за таковые брань.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.