Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bloody city»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bloody city Тишина живёт среди сонных улочек Нового Орлеана, и мы приветствует тебя на ролевом проекте по известным сериалам «Дневники вампира», «Первородные» и «Наследие». Ты здесь не увидишь нормальности — тьма и безумие давно поселились в наших сердцах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
айсберг | 9147-6-2919
29.11.2020 | 22:35
Нидерланды
Аватар пользователя айсберг
Всегда считал, что администраторы должны быть словно родители, помогать, поддерживать, создавать уют и атмосферу, ведь от команды амс зависит многое. И первый раз я столкнулся с таким негативом, когда чувствуешь, как тебя обычного игрока смешивают с дерьмом, потому что ты не имеешь право на личное мнение. Было ощущение, что я попал в колонию строгого режима, а не на ролевой проект. Где даже в теме нытья тебе делают замечание, казалось бы, флудовская зона, но нет, там ты можешь писать только на те темы, которые позволят амс, не иначе. На проекте собрались отличные игроки, и я уверен, что проект был бы просто шикарным, если бы амс ценили их. В основном это касается одной особы, так как другие члены амс просто молчат, выступает вечно она. Я не люблю разводить негатив на ролевых проектах, считаю это местом для отдыха, и негатив только все портит, но здесь просто не мог пройти мимо.
1
brosok | 2048-60-6905
29.11.2020 | 23:16
Германия
Аватар пользователя brosok
Подписываюсь под словами ораторов выше. Хотите почувствовать себя ничтожеством и какашечкой, то вам сюда, а если хотите нормального отношения, то проходите мимо, ищите другой форум. Коронованная амс, свои компашки, а ты просто как лишнее ненужное звено, которое могут выбросить за борт, в любой момент, когда ты сделаешь что-то не то по мнению неадекватного амс. Разочарование. Потраченное время.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.