Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: forever young»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: forever young 1979 год. Магический мир разделился. Сторонники Тёмного Лорда набирают силу. Не дремлет и Орден Феникса. Из тени вышла новая персона - сбежавший из Нуменгарда Геллерт Гриндевальд. Чью сторону примешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
26.12.2022 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
На первый взгляд проект производит позитивное впечатление, но это лишь на первый. При детальном рассмотрении администрация ведет себя не адекватно, приписывая желание каноничного соответствия персонажам желанию скрыто хамить под выбранной ролью. Темы мыслей на форуме нет под предлогом "как бы чего не вышло". Сообщения удалять нельзя. опять же под этим предлогом. У администрации явно был негативный опыт конфликтов с другими пользователями. На проекте принята политика позитива, блага и ванильности (которую управленцы сами же нарушают своими предами не по делу), а кто не соответствует данным представлениям тут же вылетает под натянутым предлогом создания негатива на форуме, а замечают его почему-то только админы. Особенно на проекте не любят роль Сириуса Блэка, потому отсюда вылетает уже третий.
1+1
Ответ: Количество твоих негативных отзывов в профиле и форумов, с которых тебя удалили, говорит за тебя. Спасибо за рекламу нашего проекта здесь - теперь все, кто сюда заглянет, будут знать, что токсичных троллей мы сразу удаляем.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.