Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «realkolos»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.03.2010 16:48
Текущая подпись пользователя: Тыдыщ...

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
14.10.2011 00:02
Украина
Аватар пользователя realkolos
Сасори, это только тебе кажется, что отказали без причины, не заметив твой богатый внутренний мир. Поверь, для каждого пользователя форума эти причины более чем очевидны, чтобы их еще и озвучивать. Если вкратце: анкета написана очень слабо, на лицо отсутствие опыта в фрпг. Это все настолько очевидно, что не требует лишних объяснений. Потому Админ-сан тебе попросту и ответил: "В приеме отказано." Что, кстати, прописано в правилах ролевой, которые тебе так понравились.
Просто сравни свою анкету хотя-бы с анкетой Суйгецу, который пришел к нам примерно в то же время, что и ты - все поймешь.
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
14.10.2011 00:27
Украина
Аватар пользователя realkolos
Ты зайди все-таки в анкету Суйгецу, а. Регистрация->Для каноничных персонажей->Рыба конечно штука вкусная и полезная, но знайте, что для кого-то и вы эта "вкусная и полезная" рыба. Сможешь без ссылки найти сейчас эту тему?
Прочитай. Тогда хоть можно будет вести конструктивный разговор. Обрати внимание просто на оформление пунктов (если, как ты говоришь, уже ветеран с двухлетним стажем - давно должен уметь так же оформлять как он). Потом обрати внимание на содержание и грамотность.
Вот примерно такой должна быть анкета человека, который хочет играть на Рирайто.
Ответ: Я все понимаю, но в следующий раз на личности переходить не стоит - тем более, после того, как все уже успокоились. Давайте покажем Рирайто с хорошей стороны и впредь будем обходиться без замечаний со стороны администрации топа. - с уважением, Кишимото.
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
06.11.2011 15:15
Украина
Аватар пользователя realkolos
Очень тяжело сказать про «Рирайто» что-то плохое. Для меня он навсегда останется иконой ролевых игр. Почему? Да хотя бы благодаря креативности и нестандартному подходу администрации. Особенно радует праздник Хэллоуина, на который «Рирайто» каждый раз придумывает что-то интересное и мега-глобальное. У меня до сих пор наиприятнейшие впечатления от прошлого года празднования этого события: праздничный дизайн, устрашающие сообщения в блоге администрации и, собственно, ролевая составляющая праздника. Тогда нам предлагали превратиться во всевозможных страшных монстров, устроить им что-то вроде общего съезда на праздник, а потом и смертельную битву. Что не говори, но благодаря оригинальности и интересным постам игроков это получилось нечто. В конце праздника подводили итоги и раздавали награды за самого оригинального персонажа, и даже поощрительные призы.
5
Ответ: Осторожнее, сейчас забавные правдорубы и от твоего имени что-нибудь напишут!
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
06.11.2011 15:39
Украина
Аватар пользователя realkolos
Кстати, по поводу вливания реала. Была у меня уже давно такая "праведная" идея для "Рирайто". Но это действительно лишнее, хотя бы если сравнивать краткое описание других сайтов в топе и этого. Хороший игрок всегда сможет сделать правильный выбор между качественной ролевой с трехлетним стажем и просто ролевой. Во вторых, "Рирайто" первый в списке среди тех, кто не имеет платных бонусов, а это тоже показатель, который говорит, что платные плюшки ему не нужны и не особо поднимут вверх. Я лучше на пятьдесят рублей неплохо пообедаю.
Ответ: Ну почему же, плюшки поднимут. Спасибо за готовность помочь рублем, но, право, будет лучше, если на эти деньги ты хорошо поешь и отлично сыграешь. ;)
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
18.09.2013 22:24
Украина
Аватар пользователя realkolos
Вообще, хотелось бы высказать просто большущее спасибо всем людям, что трудятся, не теряя энтузиазма и не жалея усилий над этим форумом. Уверен, такая планка качества, которой придерживается форум, требует немало затрат личного времени. Огромная вам благодарность, что не опускаете руки и делаете этот форум приятным уютным уголком для всех нас.
5+++, - сложно найти повод для малейшего упрёка.
5
Ответ: Благодарим! Каждый участник форума вносит свой вклад в его развитие, делая его уютнее и приятнее.
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
22.02.2014 11:38
Украина
Аватар пользователя realkolos
Явление ФРПГ уже развивается не первый год, как и форумные ролевые игры по мотивам мира "Наруто". И этот форум вполне можно считать примером того, как нужно правильно собирать весь прожитый опыт предшественников.
Когда-то ролевые и слухом не слыхали про понятие "Эпизодики" - теперь четыре ролевых из пяти играют по данной системе, не представляя жизни по классической ролевой схеме. В том числе и данный проект.
Кроме того, весьма странно, что ролевые для любителей канонических персонажей появились так поздно. Конечно, это отталкивает от форума тех игроков, кто предпочитает уникальных неканонических персонажей. Зато только такой вариант развития игрового процесса гарантирует качественного развития игрового процесса и то, что ни одна сюжетная ветка не завянет.
А ещё всем, наверное, известна пословица: рыба гниёт с головы.
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
28.03.2014 21:49
Украина
Аватар пользователя realkolos
Возможно, кто-то скажет, что ролевые по первому сезону Наруто банальны...
БАНАЛЬНЫ!? Да за кого вы нас держите!
Как по мне, так банально всё то, что предлагает перенести мир Наруто в будущее, или в нетипичную обстановку, или делать клоны уже успешных ролевых.
А первый сезон - это экзамен чуунина, много полюбившихся нам персонажей, интересный битвы, не скатившиеся в абсурд. Да и герои первого сезона мне, как бы, по душе.
Не знаю, как другим, но первый сезон мне действительно интересен, иначе меня бы тут не было.
Вы же и сами, наверное, сейчас находитесь тут именно поэтому?
Что бы там ни говорили, это ниша, которая должна быть занята, к которой тянуться определённые игроки, которые хотят именно такой ролевой игры. Для них тут и стараются.
Так что, искренне надеюсь, что у форума всё получиться, а у АМС хватит запала и креатива на долгие годы (да-да^^) жизни)
5
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
25.04.2014 19:58
Украина
Аватар пользователя realkolos
Начав с небольшого лирического отступления, хотелось бы отметить, что сейчас в сравнении с тем, что было пару лет назад, по моему субъективному мнению, общий литературный уровень всех фрпг заметно возрос. Практически любая ролевая в первых строках ТОП’а может похвастаться определённой планкой качества. Потому, пожалуй, на шаблонных хвалебных эпитетах зацикливаться не буду. Наверняка можете быть уверены, что эта ролевая не менее достойна, чем любая другая, в которую бы вы могли ненароком тыкнуть пальцем. Это уж точно: и высокий уровень постов, и тщательная грамотная проверка, и хороший дизайн, и много прочих ништяков, можете мне поверить на слово. Но не суть... Но что бы действительно хотелось отметить, так это общую оригинальность ролевой в лучших смыслах этого слова. Признаться, я весьма большой скептик отклонений от канонической вселенной.
5
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
06.05.2014 09:19
Украина
Аватар пользователя realkolos
Интересный проект, который, к сожалению, по какой-то вселенской несправедливости, либо не смог, либо не захотел заявить о себе. Всё весьма тихо и пустынно по сравнению с активными ролевыми.
И обиднее всего это наблюдать при всей оригинальности ролевой, её организованности, отличном дизайне и большом нериализованном потенциале - проект скромненько и молчаливо пасёт нижние строчки рейтинга, а народ обходит его стороной, словно прокажённого.
Ну не хотят, не хотят люди воевать и ворошить прошлое. Ну что тут поделаешь. Грустно, однако...
Но в то же время продолжаем надеяться, что ролевая сможет "выстрелить". Роли забьются и даже флуд будет не выдерживать потока ролевиков, желающих пообщаться. Надеюсь, так и будет. А пока всё чуть более, чем печально.
4
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
29.10.2014 23:42
Украина
Аватар пользователя realkolos
Крутые концепты, крутой онлайн, крутые игроки и возможности. В то же время форум действительно довольно взрослый и уникальный
Игроки весьма крепкие и серьёзные, читать анкеты одно удовольствие. Уверен, игра будет просто улёт.
Очень порадовала организация и подход к проверке анкет при такой загруженности сайта.
Хотите хорошей и увлекательной ролевой игры, которая запомнится надолго? Вам на Аутласт!
По моему, сайт уже сейчас утрёт нос любому конкуренту в этом фендоме.
Сайт: Naruto: outcast
5
Страницы: [1].